Рыба Своя рыбка Кета холодного копчения филе-ломтики - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба
Бренд: Своя рыбка

• 05.05.2020
    Рыбных производителей сейчас на рынке пруд пруди. Сложно найти того самого, правильного, который не обманет. Конечно, лучше искать там, где рыба добывается, но, в современных реалиях это практически невозможно, так и с производителем ТМ Своя рыбка, рыба чудесным образом летит в Питер с Дальнего…
  • 22.03.2015 - 12:17
    Какая же рыбка кроется за названием "Масляная рыба"? Ходят слухи, что она ядовитая.... ФОТО этикетки и внешнего вида на срезе.
    Всем, привет. Очень люблю рыбу и недавно обратила внимание на эту Масляную рыбу в Ашане. Хотя давно уже слышала от многих, что масляная рыба ядовитая. Попыталась разобраться. 1.
  • 03.04.2020 - 08:26
    Только ты, рыба моей мечты! Вкусная и натуральная!
    Всем привет! Форель холодного копчения куплена мной в сети магазинов "Перекрёсток" по аукционной, привлекательной цене, которая составила всего 199 рублей за 200 грамм. Даннаая рыбка продаётся в картонной каробочке с красивым, интересным дизайном в виде рыбки.
  • 07.02.2021 - 11:43
    Вкусная рыбка хорошего качества
    Обожаю рыбку, частенько покупаю продукцию разных производителей. Иногда везёт и попадается вкусная рыбка , иной раз купишь такое, что сразу, без сомнений и раздумий летит в мусорку, хотя в упаковке выглядело вроде бы как и не плохо - такое есть нельзя!
  • Поели с удовольствием!
    Посещала магазин Красное и Белое (Волгоград), там бывают продукты не такие как везде, что-то незаезженное.. Несколько покупок было уже сделано, рекомендую куриную вкусную штучку и не особо -Ремитовский филей , но для интереса можно попробовать.
  • Такая вкусная и полезная рыбка - просто находка! Рыбушка для лентяев)
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о горбуше горячего копчения производителя "Русское море". Так уж получилось, что иногда хочется чего-то вкусного, но готовить лень или просто нет времени..
  • 20.12.2020 - 17:07
    На один раз с картошечкой пойдёт, но больше не хочется.
    В очередной раз бродя по рыбному отделу в Ашане, в поисках чего-то эдакого к варёной картошечке. Мой взор пал на синюю вакуумную упаковку с симпатичной тушкой рыбки внутри и заманчивым словом "новинка" на этикетке. Итак, перед нами Горбуша холодного копчения 500 грамм от компании "Русское море".
  • 26.11.2018 - 18:44
    Самая вкусная горбуша. Знаю, что буду есть на Новый Год
    Привет, дорогие читатели моего блога! В пору новогодних праздников самое то писать отзывы о рыбе (ха-ха, ведь она же у всех на столе будет, верно?) Герой моего сегодняшнкего отзыва - горбуша холодного копчения Производитель: "Своя рыбка", ОАО " Рыбообрабатывающий комбинат 1 ", г. Санкт-Петербург.
  • 24.12.2018 - 14:38
    Рыбка кета. С рецептом!
    Рыбу взяла в магазине у дома, выбора не было совсем. За этот кусочек отдала 170 рублей:информация на упаковке:лежит рыба на золотистой картонке:взяла ее для рулетиков. Рыба честно скажу еде дотягивает до тройки. Жесткая, со шкуркой, которые я еле оторвала. Сильно соленая.
  • 01.04.2020 - 14:17
    Осторожно, вызывает привыкание!
    Рыбка приятно удивила своим вкусом, идеально сочетающимся с пивом. Как любитель пенного напитка постоянно пробую разные рыбные закуски и немножко в них разбираюсь. По моему мнению, на фоне аналогичных продуктов иваси холодного копчения «Королева рыбка» определённо выделяется.
  • 13.10.2021 - 01:37
    Это ужасно- глисты в копченой рыбе, никогда не покупайте селедку этой марки...Слабонервным не смотреть.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости, читающие мои отзывы. Сегодня хочу в своем обзоре предостеречь от необдуманной покупке рыбы, а точнее сельди холодного копчения под маркой ИП Борисик А.П. Продается эта рыба в сети магазинов "Красная икра".
  • 25.07.2021 - 20:34
    Я не почувствовала ни вкуса лосося, ни вкуса творожного сыра ▪️ Расскажу, что на самом деле представляет из себя фиш мусс 🐟
    Всем привет! Я люблю различную рыбную продукцию, поэтому иногда покупаю товары от бренда "Санта Бремор". Да, составы в них конечно вообще не полезные и лучше бы купить просто кусок рыбы и приготовить её. Но мне нравится их вкус, поэтому когда появляется желание, не отказываю себе в покупке.
  • 16.08.2021 - 09:46
    Вкусно и полезно — ну не идеальное ли сочетание?!
    Я всегда крайне тщательно и осторожно выбираю красную рыбу. Во-первых, ищу где скидка побольше во-вторых, конечно, читаю отзывы. Зачем читать отзывы, подумает кто-нибудь? А я вам расскажу маленькую историю о продукте на который, к сожалению, отзыв я не написала.
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 27.07.2021 - 15:49
    🐥 Сочные стрипсы в кукурузных хлопьях. Быстро готовятся, еще быстрее съедаются 🐥
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про куриное филе глубокой заморозки от бренда "Ситно ".   Внешний вид : Филе находится в желтой плошке. После разморозки было примерно +- 100 миллилитров крови. Всего в плошке 4 филе. Выглядит мясо хорошо.
  • 17.10.2021 - 18:25
    Отборное филе тунца в собственном соку. Тунцовые сомелье рекомендуют! + рецепт салата
    Все привет! Тунец - это моя самая любимая консервированная рыбка. Не жирная, не масляная, отлично подходит для салатов, очень легкая, практические диетическая (!) и в целом необычная по вкусу.
  • 10.08.2021 - 09:01
    Как вкусно приготовить форель - сварить, пожарить, засолить ➤ Эта рыба никогда не надоедает.
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу и форель как раз является одной из моих любимых. Тем более, что вариантов, что сделать с этой рыбкой и как ее приготовить - огромное множество.
  • 13.09.2021 - 19:38
    Рыба сайда и ее приготовление на мангале (гриле) - идеально для диеты и ПП / Цена, вкус, что в ней не понравилось. Как лучше ее готовить - в качестве шашлыка или на сковороде
    В моей семье все очень любят рыбу. Берем разные виды, как речной, так и морской рыбы. В очередной раз, когда нам захотелось устроить рыбный день, мы поехали в магазин.
  • 29.09.2021 - 11:44
    Есть конечно можно, но только один раз, попробовав, вы больше эти коржи не купите.
    Основа для пиццы замороженная Своя Линия Дрожжевая Производитель- Украина, цена в магазине АТБ составила 22 грн. за 2 коржа. Товар марки " Своя Линия" продается только в АТБ, но он низкого качества, поэтому дешевый.
  • Удовольствие не из дешёвых 🐋.
    Доброго времени друзья . Сегодня как обычно приобрела эту рыбку, мимо проходила и так захотелось. Беру сёмгу или форель несколько раз за месяц. Но обычно стараюсь попасть на акции конечно. Когда есть скидка, то можно за пачку весом 250 гр. отдать 230 руб.