Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 21:30

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв о биологически активной добавке к пище «Рыбий жир «Мирролла» пищевой»

Описание.

Опыт использования.

Результат.

Итог.

Описание.

Вообще этот год оказался очень плодовит на простудные заболевания и вроде коронавирус угомонился.

Этот год был для меня и моего ребенка очень сложным, так как в этом году ребенок пошел в школу и у него начались затяжные простудные заболевания. В связи с этим наш педиатр порекомендовал ребенку принимать витамин Д 3 или рыбий жир, так как он дешевле. До этого мой ребенок не принимал рыбий жир, так как необходимости не было и иммунитет у ребенка справлялся с простудными заболеваниями. Таких частых и затяжных простуд у моего ребенка не были хотя садик он посещал. Да ребенок в садике болел, но таких длительных и частых простудных заболеваний у него не было.

В аптеке я купила рыбий жир, и цена составила 50 рублей.

Упаковка в оформлении солнечная. В основе оформления упаковки использовались два основных цвета это белый и желтый.

Внутри бумажной упаковки расположен прозрачный пакет, внутри которого находятся все сто капсул. Больше внутри упаковки ничего не было. Вся необходимая информация написана на упаковке.

Вкус.

Вкус у Капсул «Рыбий жир «Мирролла» пищевой» отсутствует это конечно заметно облегчает прием этой добавки.

Запах.

При приеме этих капсул не ощущалось никакого запаха.

Цвет.

Когда я делала фотографии этих капсул то глаз не могла оторвать от их янтарной красоты. Мне очень нравилось делать их фотографии возникало ощущение, что я делаю фотографию обработанного янтарного камня, а необычной капсулы.

Условия хранения.

Хранить при температуре не выше 25 градусов

Срок годности.

2 года.

Эти капсулы можно приобрести в любой аптеке.

Опыт использования.

Принимал мой ребенок эти капсулы четыре недели по назначению врача. Педиатр назначил принимать три раза в день. Несмотря на то, что рыбий жир был в капсулах мой ребенок затруднялся принимать капсулы. Ребенку было трудно глотать эти капсулы. Вообще у меня ребенок достаточно легко принимает любые лекарственные препараты, но с этими капсулами у него возникли проблемы. О том что возникнут проблемы в приеме этих капсул меня предупредил фармацевт. Фармацевт изначально предлагал рыбий жир от другой фирмы, и аргументировал это тем, что дети легче его проглатывают, но я решила сэкономить, о чем потом пожалела.

Результат.

После того как ребенок пропил рыбий жир неделю, он снова заболел. Во время болезни я продолжала давать эти капсулы. Через неделю болезни ребенок вернулся в школу и проходил пять дней и снова заболел. С начала третьей болезни я отменила рыбий жир и купила более дорогой витамин. Дополнительно для укрепления иммунитета педиатр рекомендовал совместно с витамином пропить иммуномодулирующие средство.

В итоге ребенок принимал биологически активную добавку к пище «Рыбий жир «Мирролла» пищевой» четыре недели. Побочных действий от применения не возникло, но и укрепления иммунитета я не заметила.

Итог.

Я не рекомендую биологически активную добавку к пище «Рыбий жир «Мирролла» пищевой». Я понимаю, что иммунитет штука серьезная и тонкая, и чтобы восстановить надо приложить немало усилий и просто так это не сделаешь, но вовремя приема улучшений не было. А помог нам в итоге витамин от другого производителя. Конечно, плюсом этих капсул является их низкая цена, но результат отсутствовал.

Не занимайтесь самолечением и обращайтесь к врачу.

Эта процедура спасает меня от боли в горле.

Удивлена, что лечит не только желудок.

Пугающая консистенция. Как и какими лекарственными препаратами лечили рвоту и диарею. Какой из сорбентов самый лучший.

Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.

Клотримазол. История про мыльную пыльцу.

Берегите себя и своих близких.

AliceZ7не рекомендует