Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых паршивых ароматов, которые я встречала - LANCELOT от Faberlic.
Уж не знаю какой черт меня дернул купить этот зловонный бутылек, но вот я тут и пишу этот негативный отзыв.
Вообще-то, я подозревала, что от парфюмерии фаберлик хорошего аромата ожидать не стоит, но решила рискнуть,благо цена не кусается.
Я не буду строить пирамиды, так как данному аромату это ни к чему. Единственное могу сказать, что очень сильно бросается в глаза жуткий запах полыни.
Минусы:
- Очень едкий и резкий запах
- Хоть и стоит аромат не дорого, запах его тянет на старый одеколон за 59 рублей
- Как на зло оказался стойким. Мужа обходила за километр, после того, как он им впервые попользовался (обычно стойкость относят к плюсам, но это не про данный аромат, для него-это МИНУС)
- Очень навязчивый запах
Плюсы:
Подведем итог:
Обычно в своих отзывах я никогда и никого не призываю, тут тоже пожалуй не стану. На вкус и цвет товарищей нет. Но я очень настоятельно рекомендую, прежде чем купить аромат, сначала закажите пробник, не повторяйте моих ошибок!
Говорят, никогда не говори никогда, но тут с уверенностью могу сказать-я больше никогда не куплю ароматы от фирмы Faberlic.
Аромат должен притягивать, а не отталкивать!