Опубликовано 1 Июль, 2019 - 12:08

Приветствую всех!

Особенно родителей будущих и настоящих школьников, думаю эта тема вас заинтересует.

Сейчас лето, но не за горами учебный год и насущная проблема- покупка школьных принадлежностей.

Многие откладывают покупки на последние дни августа.

И если с тетрадками и карандашами это оправданно, то к покупке такой важной вещи, как школьный рюкзак нужно подойти серьёзно и основательно.

Ведь от этого зависит не только хорошее настроение ребёнка и его желание / нежелание идти в школу, а в первую очередь здоровье. Проблемы с больной спиной потом будут преследовать всю жизнь.

Что хотят от рюкзака родители?

Родители в первую очередь хотят чтобы он был удобный, не тяжелый, не маркий и не портил ребёнку здоровье.

Дети хотят красивый и чтобы похвастаться перед однокласниками.

Думаете нельзя совместить эти два критерия?

Можно, и именно это я Вам сейчас продемонстрирую.

? ::: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :::

Тип рюкзака: Каркасный

Размер изделия, мм: 30 х 38 х 20 см

Цвет изделия: Серый

Органайзер: Да

Возрастная категория: Для средних и старших классов

Вес изделия нетто г: 970

Материал: водонепроницаемая и грязеотталкивающая ткань

Цена: 5125 руб.

Где купить: Рюкзак "Футбол"

Весь ассортимент рюкзаков, интернет-магазин "Альт"

У меня сын и он увлекается футболом, поэтому мы выбрали рюкзак BrunoVisconti, конечно же с мячом.

А для девочек.... Там такой выбор, ВЫБОР просто нереальный и такие КРАСИВЫЕ рюкзаки, что вот, честное слово, захотелось родить ещё одну девочку:)) (старшая дочка уже выросла)

? :: ЧТО НА ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ::

Рюкзак с авторским дизайном, с использованием сложнейших современных технологий нанесения на ткань.
Ткань водонепроницаемая, морозостойкая, с повышенной износостойкостью, грязеотталкивающая.
Двунаправленные-реверсивные надежные 8 мм молнии с 5 см пуллером на замках, что позволяет легко открывать и закрывать рюкзак.
Эргономичная спинка, комфортная при длительном использовании, вентилируемая, с анатомическими подушечками.
Регулируемые лямки анатомической формы и ручка с усиленным креплением готовы к любым нагрузкам.
Износостойкая фирменная подкладка BRUNO VISCONTI, тщательно подобранная и сочетающаяся с дизайном и цветом рюкзака.
Рюкзак имеет два основных отделения: первое отделение содержит органайзер с молнией и карман-сеточку, второе отделение состоит из трех частей с двумя разделителями с фиксирующим ремнем и дополнено карманом на молнии для карточки.
Рюкзак снабжён четырьмя светоотражающими элементами. Усиленное дно рюкзака оснащено резиновыми ножками, защищающими от загрязнения и влаги.

? :: СОСТАВ ::

Износостойкая фирменная подкладка BRUNO VISCONTI

По каким критериям советуют выбирать детский рюкзак специалисты:

• вес (для комфортного ношения предполагается вес не более 1,2 кг);
  • размер (перед покупкой обязательно произвести примерку, изделие не должно превышать ширину детских плеч);
  • ткань (обязательным условием должна быть крепость ткани и водонепроницаемость, чаще всего используются синтетические материалы);
  • лямки (они должны быть широкими, мягкими и регулируемыми, кроме того, они не должны съезжать с плеч малыша);
  • жёсткая форма (для чёткого распределения веса наполненного рюкзака, изделие следует выбирать с жёстким внутренним каркасом и плотным прорезиненым дном);
  • спинка (эргономичность обозначает плотное прилегание к спине, мягкие вставки, обеспечивающие комфорт, анатомическую форму и равномерное распределение нагрузок).

Наш рюкзак проходит по всем пунктам, буквально по всем!

? :: ВНЕШНИЙ ВИД / ФУНКЦИОНАЛ / ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ ::

Красивый:

✔️Внешний вид у рюкзака очень хорош. Просматривая в интернет магазине "Альт" ассортимент глаза разбегались от красоты и разнообразия дизайнов. И когда посылку привезли внешний вид совершенно соответствовал фото с сайта.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

Ожидание / реальность не разочаровывает.

Рисунок на ткань нанесён по сложнейшим современным технологиям.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

Когда берёшь в руки качественную вещь это сразу ощущается.

Каждый шовчик, даже самый незначительный выполнен максимально качественно.

Надёжный:

✔️У рюкзака жёсткий внутренний каркас "капсульного" типа, как и должно быть у правильного изделия.

Он надежно защищает содержимое ранца - тетради и учебники не помнутся и сохранят аккуратный вид.

При этом к спинке ребёнка рюкзак прилегает плотно, но мягко.

Комфортный:

✔️Анатомические подушечки это что-то. Всё продумано до мелочей. Я попробовала померять на себя (благо я не высокого роста)-комфорт невероятный! Даже когда рюкзак нагружен книжками.

Эргономичная спинка с анатомическими подушечками поможет вашему ребёнку нести школьный принадлежности.

Ортопедическая вентилируемая спинка и эргономичные плечевые ремни - снижают нагрузку на спину и способствуют формированию правильной осанки.

Анатомические подушечки

Что значит «эргономичная спинка»?

Обычно эргономичные спинки присутствуют в детских школьных ранцах и портфелях. Дело в том, что школьники обладают ещё подвижной системой позвоночника, которая легко может быть деформирована неправильно подобранными аксессуарами. Именно поэтому следует выбирать рюкзак с анатомически правильной спинкой, чтобы становление прошло по плану.

Эргономичная спинка обладает следующими свойствами:

• равномерно распределяет нагрузки на позвоночник ребёнка;
  • поддерживает спину малыша в правильном положении;
  • обеспечивает комфорт при передвижении;
  • не вредит становлению позвоночника;
  • физиологически максимально подстраивается под строение тела.

✔️Также очень удобная опция: Лямки имеют дополнительное крепление спереди (не будут спадать)

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

И лямки тоже имеют анатомическую форму.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

И их можно подогнать под рост ребёнка

Практичный:

✔️Отдельно хотелось бы остановится на качестве самой ткани из которой сделан рюкзак.

Мало у кого дети такие прямо аккуратные, и в школе очень сложно следить за чистотой, детей много.

Поэтому очень важно выбрать рюкзак из специализированной ткани, стойкой к загрязнениям.

Наш рюкзак от BRUNO VISCONTI сшит из ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОЙ, ГРЯЗЕОТТАЛКИВАЮЩЕЙ, МОРОЗОСТОЙКОЙ И ИЗНОСОСТОЙКОЙ ТКАНИ.

Безопасный:

✔️Ещё ОЧЕНЬ полезная опция: Светоотражающие элементы!

Их 4. Два побокам и два спереди.

Светоотражающие элементы

Зимой дети возвращаются из школы в сумерках. Поэтому очень круто, что рюкзак оснащён светоотражателями.

Они работают, я проверяла.

Вместительный:

✔️Рюкзак имеет два отделения, одно побольше, повместительней, другое чуть поменьше.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

Внутри тоже всё максимально продумано.

• В первом отделении кармашек для мелочей, органайзер для ручек/ карандашей.
    Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв
  • Маленький кармашек на молнии для карты.
    Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв
  • С другой стороны сетчатый кармашек
    Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

Также туда поместиться большой пенал.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

• Второе отделение состоит из трёх частей.
    Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

Фиксируется ремнём для дополнительного удобства.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

✔️Подкладка сделана очень качественно и красиво, с логотипами бренда (хорошую вещь, как известно, можно определить по дорогому подкладу.)

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

✔️На дне расположены толстые резиновые ножки, будут защищать от грязи и влаги.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

✔️Очень удобные молнии, которые можно закрывать / открывать в любом направлении с удобными держателями для бегунков.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

Молнии исправные, ходят свободно и легко, нигде не заедяют.

✔️Ручки у рюкзака две.

Одна основная, тоже очень удобная и мягкая. В руку врезаться не будет.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

И одна дополнительная, простая.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

✔️По бокам есть сетчатые отделения для воды или любых напитков.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

✔️На передней панели есть металическое кольцо, что прицепить каждый ребёнок придумает.

? :: МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВЫВОДЫ ::

Сыну рюкзак так понравился, что снять с него сложно. Ходит по дому и радуется и уже очень хочет показать его всем ребятам.

Я тоже очень рада, что познакомилась с таким качественным производителем, как Bruno Visconti.

С этим рюкзаком я спокойна за растущую спину своего ребёнка.

Буду советовать всем родственникам и знакомым и сама присмотрюсь к ассортименту, ведь бренд производит не только рюкзаки.

А качественных товаров так не хватает, последнее время.

На Британское качество Bruno Visconti можно положится!

? :: КАК СМОТРИТСЯ ::

Теперь фото как рюкзак выглядит в жизни.

Рюкзак Bruno Visconti каркасный с эргономичной спинкой отзыв

Ещё раз напомню, что выбор расцветок на сайте колоссальный!

? :: ИТОГ

К покупке рюкзаки от бренда Bruno Visconti я, разумеется рекомендую.

Ребёнок будет доволен, а родители спокойны.

Классная, долговечная вещь по приемлемой цене.

По мне лучше купить один качественный рюкзак на несколько лет, чем каждые полгода выбрасывать дешёвые, да ещё здоровье ребёнку угробить.

Плюсы:

+ Очень удобная эргономичная спинка с анатомическими подушечками

+ Водо и грязеотталкивающая поверхность

+ Светоотражающие элементы

+ Авторский дизайн

+ Лёгкий

+ Огромный выбор расцветок

+ Лямки анатомической формы с дополнительными креплениями

+ Вместительный

+ Удобные молнии

Минусы:

Я не нашла!

Всем спасибо за внимание!

❤️ Marsi ❤️рекомендует
отличный рюкзак))
Спасибо))
01.07.2019
какой рюкзак классный! Love столько всего помещается - супер!
Очень классный!
01.07.2019
Грамотно продуман. Сын очаровательный?) Сразу видно, что понравился. И цветовое решение очень удачное. Отличный полезный длиннопост.
01.07.2019
Спасибо)) всегда боюсь затягивать текс, но получилось длинно Smile
01.07.2019
Классный и удобный:) и цвет такой, что будет не слишком маркий .)
Спасибо))
01.07.2019
Эх, в моё бы время такие эргономичный рюкзаки))
01.07.2019
А уж в мое это даже представить было нельзя
01.07.2019
Рюкзак супер ??? Хорошо что для спину будет поддерживать , при этом сам достаточно лёгкий! Всем бы детям такой))))
Это точно))
Смотрится потрясающе!
01.07.2019
Спасибочки, нам тоже понравилось))
01.07.2019
Какой милый мальчик)) Пусть носит здоровый!
Стильный и функциональный рюкзак. Smile
01.07.2019
Я как в помню те рюкзаки, с которыми ходили в школу дети 90-х, мороз по коже просто.
Я, конечно, не видела вашего папу, но мне кажется, что сын очень на тебя похож)) в пиджаке такой моднявый?
01.07.2019
Спасибо большое)) на всех похож, но цветом волос на меня. А в моем детстве и мультики были 15 минут в день « Спокойной ночи» Wink
01.07.2019
Классный рюкзак, выглядит стильно)
детеныш просто кайфовый) я сестру тоже так называю) любя) это милости
Спасибо, мне нравится))
02.07.2019
Классный и очень удобный рюкзак!!
Очень классный!
добротный такой рюкзак.
в моем детстве таких не было.)
02.07.2019
В моем тоже, только портфели советской промышленности)) дизайн на уровне фантастики
02.07.2019
Стильный рюкзак. Качество шикарное и цена не кусается.
03.07.2019
Светоотражающие вставки - грамотно продуманный элемент! Спинка потрясающая, ортопедическая! Вес легкий, т.е.производители учли, что в нем будут еще учебники и другая канцелярия, а тяжести ребенок не будет ощущать! Лямки комфортные, плечики и шея точно не заболят! Поздравляю с хорошим приобретением!
03.07.2019
Он очень очень удобный! Спасибо))
Какой у вас сынишка модный. ?
Спасибо!
Классный рюкзак👍