Опубликовано 10 Июль, 2015 - 18:03

Добрый день всем!

После того, как у меня появился фотоаппарат Canon 70D, я поняла, что сумка, которая шла в комплекте, не особо удобна для его переноски: когда вешаешь через плечо, она сильно выпирает сбоку, и все то и дело ее задевают, а через какое-то время начинает отваливаться плечо.

Поэтому я стала искать ей замену. Остановилась на рюкзаке, так как посчитала, что это будет удобно не только во время передвижения по городу, но и в поездках. Пересмотрела море, такое ощущение, что все имевшиеся на Али товары. И наконец каким-то чудом наткнулась на этот. Чем он привлек мое внимание: он яркий, цвет подкладки внутри совпадает с цветом снаружи (на Али много рюкзаков, у которых подкладка внутри яркая, в сам рюкзак какого-то совершенно другого цвета), самое главное - небольшой, так как ростом я не высокая, большие рюкзаки мне совершенно не подходят, много фотографий.

В общем, заказала я его. Дороговато правда, но на этот рюкзак (кстати, он есть еще в двух цветах) это была самая дешевая цена из всех, что я видела. Пришла посылка очень быстро, чем я была безмерно довольна. И самое главное... что я могу сказать? Товарищи, рюкзак точь-в-точь как на картинках продавца! Качество потрясающее! Я упхала в него сам фотоаппарат с объективом 55-250, второй объектив 18-55, 2 батареи, зарядку, кстати говоря, в комплекте с рюкзаком идет такая штучка, защищающая от влаги, так вот, она тоже залезла, и там еще место осталось. Так что и третий объектив можно было бы положить, если б он у меня был. Швы ровные, нитки не торчат, все аккуратно, красиво, чувствуется, что вещь качественная. Более того, он держит форму - то есть на почту он мне пришел не расплющенный. Думала, его набили чем-то, но нет!

Словом, я безгранично довольна! Покупка получилась даже лучше, чем я планировала. Конечно, я его всем советую! Единственный минус в нем - это отсутствие места для штатива, но с этим я что-то да придумаю =)

Спасибо за то, что дочитали отзыв до конца!

Пысы была удивлена, что на этикетке написано на русском и довольно грамотно о том, какой это хороший товар =)

Покупала вот тут: [ссылка]

Достоинства
  • Вместительный
  • Держит форму
  • Качественно сделан
  • Небольшой
  • Прорезиненное дно
  • Симпатичный
  • Удобный
faworitkaрекомендует
хорошая вешица)
Я думала внутри он больше. А 3 объективы не поместятся? Просто на фото не совсем хорошо видно