Рюкзак Kuling Backpack Black, артикул L-0038665-0000_10 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Рюкзак
Бренд: Kuling

• Дочь с удовольствием носит в школу этот рюкзак. Скидка, до сих пор действует и по ней, этот "рюкзачелло" стоит всего лишь десять евро.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирма "Kuling" из Швеции приглянулась мне еще с поры моего первого "сотрудничества" с магазином Babyshop. Поэтому, когда я сотрудничала с этим магазином во второй раз я специально искала аксессуары этого бренда.
  • 21.11.2020 - 02:05
    🌿Удобный и емкий рюкзак Kuling Backpack Mint красивого мятного оттенка, который подойдет как для ежедневной носки в городе, так и для путешествий налегке🌿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о рюкзаке Backpack Mint от Kuling.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 9,90 евро по распродаже (около 900 рублей) Объем: 14 л (40 x 33 x 14 см)   СОСТАВ     УПАКОВКА   Какой-то особой упаковки рюкзак не имел.
  • Легкий, качественный, оптимального размера - идеальный для учеников начальных классов и их родителей!
    Всем привет! Сегодня собрать в школу ребёнка - целое приключение, выбор школьных принадлежностей настолько разнообразен, что разбегаются глаза. Самое главное - это конечно школьный рюкзак, он основа всего.
  • 26.08.2019 - 15:34
    Ортопедический школьный рюкзак для первоклассника Grizzly Ra-770-5 *** Подробный отзыв *** Где купить *** Много фото + на ребенке
    --- Привет, друзьяшки! ---   Приобрели сыну рюкзак в школу. Он нынче первоклассник. Хоть и маленький ещё, но к рюкзаку было много пожеланий, поэтому выбирали вместе, обойдя несколько ТЦ и прошерстив каталоги интернет-магазинов.
  • 09.06.2020 - 08:52
    Мои красивые идеальные карандаши в чумачедчем оформлении! Мой большой рисовальный отзыв)
    Здравствуйте! Нужно ли говорить о том, как я люблю карандаши и прочие рисовательные предметы, если большую часть моих отзывов составляет именно эта тема. Сегодня я хочу рассказать о самом красивом наборе, что у меня когда-либо были. Это набор Sense в деревянном пенале. Бренд : Sense.
  • Продуманная вещь для мамы и коляски
    Когда у нас родилась двойня и мы выбрали коляску, то в ней не оказалось специальной сумки для всяких разных нужностей, которые мама берет с собой на прогулку или просто в дорогу с детьми. Соответственно, встал вопрос о покупке такой сумки или рюкзака, который можно прикрепить к коляске.
  • 23.05.2020 - 21:48
    Рюкзак Kuling Mini Backpack Leopard-это красивый, стильный, современный, практичный аксессуар для девочек. Фото изделия со всех сторон прилагаются.
    Всем привет !) В детском гардеробе, как и во взрослом, тоже должны быть красивые и нужные аксессуары, такие как рюкзаки. У меня дочь, и она очень любит вертеться перед зеркалом и примерять наряды, а ещё больше любит носить мои сумки...
  • 05.06.2020 - 13:54
    Он даже лучше чем на картинке. Любовь с первого прикосновения.
    Приветик! Гуляя по просторам интернета я наткнулась на интересный сайт - babyshop. На нем продавались товары всевозможных брендов. И вот, листая его странички я увидела прелестный рюкзак оливкового цвета. Я предложила его дочке, но она отказалась.
  • Модный рюкзак для любителей всего кошачьего.
    Привет всем Сейчас пик моды - различные рюкзаки. С ними ходят "и стар, и млад". Дочка упросила купить ей рюкзак (желательно с элементами чего-нибудь кошачьего. Она большая кошатница). Я решила заказать необычный рюкзак с китайского сайта Aliexpress. Выбор там огромнейший.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 21.11.2020 - 10:11
    Шапка детская Kuling Outdoor winter hat Levi classic Navy. Был небольшой недостаток, который пришлось исправить самой
    Зимнюю шапку ребенку я стала присматривать заблаговременно. В нашей области погода в основном мягкая. Но "вольные степи" любят ветра. И на погоду, когда мороз плюс ветер, я заказала в любимом интернет-магазине Шапку детскую Kuling Outdoor winter hat Levi classic Navy.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 21.11.2020 - 02:05
  • 05.11.2020 - 18:17
    Ты ж моя голографическая прелесть! Детский рюкзак HYPE Микки Маус из Бебишоп.
    Рюкзаков много не бывает! Это я как мама школьницы ответственно заявляю, хотя я кажется где-то переборщила. В первую неделю у нас даже была шутка: Новый день - новый рюкзак. Все те, что мы накупили когда дочка ходила в садик, оказались слишком тяжелыми, огромными и несуразными.
  • 13.01.2021 - 21:23
    Классическая футболка GUESS 〰️ вырастаем из одной, заказываем следующую 🖤
    Всем привет!   Нам с дочкой очень нравится эта футболка. Поэтому когда она выросла из той, которую мы покупали несколько лет назад, я заказала ей такую же только размером побольше на сайте babyshop   По сравнению со многими вещами бренда Guess , футболка ICON LOGO TEE BLACK выглядит практически…
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 28.11.2020 - 16:01
    Бесполезная покупка-2020. Эргорюкзак подойдет не каждой маме и не каждому ребенку
    Еще будучи беременной, я посещала курсы молодых мам. Темой одного из занятий было ношение ребенка на руках и слингоношение. Вела его слингоконсультант, очень классная и позитивная дама. Рассказывала об особенностях физиологии младенцев, влияющих на то, как их держать и носить.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.