Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:27

Приветствую вас, дорогие читатели!

С наступлением летнего сезона всегда хочется немного подзагореть, подарить коже золотистый оттенок, тем самым освежив свой внешний вид.

Вот и я туда же. Да ещё и под руку попался подарок из Рив Гош, благополучно провалявшийся в ящике всю зиму - набор салфеток для автозагара Easy Sun EASYTAN. Стоимости, увы, не знаю.

Упаковка красивая, приятного бронзового цвета. Обещания развеселые. Внутри 4 пакетика с салфетками (показываю три - один использовала).

Соблазнилась. И, вспомнив совет о нанесении автозагаров, услышанный в глубоком детстве, пошла в ванную и хорошенько отскрабила или отшкрябала кожу самодельный кофейным скрабом (кстати, кофе и сам по себе придает коже чуть смуглый оттенок, не говоря уж о мягкости и напитанности за счет масел, в нем содержащихся).

Решила начать с ног - если что, их можно и спрятать.

Салфетки очень влажные, хорошо пропитанные средством. Мне одной хватило на обе ножки. И при этом не было ощущения, что салфетка "заканчивается". Запах резковат, средней "приятности".

Старалась наносить равномерно, не проводить два раза по одному и тому же участку. Убедилась, что необработанных мест не осталось. Средство липковато, небольшая липкость сохраняется и после высыхания.

Спустя час заметила изменение оттенка - кожа чуть потемнела. Обрадовалась - быстро действует, однако. Дело было поздним вечером, поэтому основной результат пришелся на утро.

А утром вместо красивого загара я обнаружила большие белые полосы на обеих ногах Sad. Уж извините за "обнаженку".

Больше пользоваться салфетками не буду. Ладно ноги, но на руках, а тем более, на лице (ведь салфетки заявлены и для него тоже) такого "разнополосья" точно не хочется.

Хорошо, что это был подарок Smile. Уж лучше разориться на молочко от Clarins (по крайней мере, за их автозагар для лица ручаюсь, т.к. пользуюсь им периодами уже несколько лет). А ещё лучше - купить хороший солнцезащитный крем и позагорать лишний раз на балконе (или съездить на пляж, если он у вас тоже рядом).

Ставлю две звезды за упаковку, пропитанность салфеток и приятное нанесение. Результат же меня разочаровал.

Благодарю за внимание! И желаю всем красивого лета!

Достоинства
  • быстро проявляется
  • красивая упаковка
  • много средства
Недостатки
  • белые разводы
  • пятна
Wind_of_Seaне рекомендует
  • Я практически не пользуюсь средствами для автозагара, но иногда хочется красивую золотистую кожу без солнечного облучения. Автозагар РГ professional Easy Sun EASYTAN - это несколько салфеток для тела и лица, пропитанных специальным красящим средством.
  • 18.07.2015
    Эти салфетки для загара подарили мне в Рив Гош за покупку. Провалялись они уменя пару недель, а потом я их к несчастью решила использовать. На дворе наступило лето и я в первый раз решила надеть короткое платье, а на открытые ноги нанести автозагар, чтоб убрать синюшную белизну после зимы.
  • 23.07.2016
    Получила в подарок на Новый год. Обрадовалась думала буду красивой и загорелой, как раз были новогодними каникулы у все страны, что меня очень спасло. Ну думаю дай попробую сделала все согласно инструкции: достала салфеточку полностью её развернула, нанесла на чистую кожу лица и шеи круговыми…
  • Никогда не пользовалась салфетками для автозагара. Easy Tan были у меня первыми. Мне их посоветовала подруга, которая пользуется ими давно и пребывает от них в восторге, мол и не нужно никаких соляриев, и загар ложится ровно, и держится на коже долго. Вот и я решила попробовать.