Опубликовано 14 Июль, 2019 - 21:37

несколько раз

Итак. Помните фильм "Дом с привидениями" с Эдди Мерфи? Так вот я очень хотела что-то в том же духе: вроде и интересное, а вроде и детское.

Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.

По моему плану)

1. Сюжет. Круть. Очень необычно. Мне понравилось. Было интересно.

Темп повествования достаточно медленный, но все равно смотрится хорошо. Каждые 2-3 минуты добавляется какая-то новая мелочь, и фильм не выглядит затянутым.

2. Сценарий - сказочный.

3. Актерская игра. Как видите, режиссер - бесподобный, в главных ролях - мировые звезды. Поэтому, кто я, чтоб судить игру Бланшетт?! (Отличная игра актеров)) )

4. Операторская работа. Создатели фильма - безусловные профессионалы, поэтому все кадры превосходны. Единственное, чего не хватило лично мне - так это солнца.

5. Звук. Музыка не мешает смотреть фильм. Я вам больше скажу. Ее там практически нет.

6. Реквизиты. Это божественно. Старый дом. Костюмы героев.

В фильме все просто божественно.

У него стоит рейтинг 12+. Присутствие родителей. Но, я думаю, можно спокойно показывать фильм детям старше 10 лет.

Достоинства
  • Профессионально
KallaBoрекомендует