Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 18:51

Нечасто так бывает что покупаешь какое то средство только для того что бы например получить подарок илии же купить на определенную сумму для бонусов и получаешь очень хорошую вещь. Я уже довольно давно пользуюсь маркой Чистая линия, но вот как то не покупала до этого ее средства с ароматом Черной смородины, просто потому что думала что не очень люблю запах этой ягоды, но как я ошиблась,я поняла после того как купила себе это жидкое мыло.

Помимо жидкого мыла у марки есть еще и гель для душа с таким же ароматом, думаю что он это следующее что я обязательно себе куплю )) пка что рассказу о самом жидко мыле. Средство находится в симпатичной немного ромбовидной бутылочке

Вся она яркого зеленого цвета, но сам цвет ей придает жидкое мыло, да оно зеленое, точнее скорее похоже на такую салатную зелень.

Пенится жидкое мыло очень хорошо, не сушит кожу рук, оно очень мягкое в использовании. Кроме того у мыла, а точнее у бутылочки очень удобный дозатор (мне правда пришлось с ним немного помучится, потому что он никак не хотел открываться в нужную сторону (сам дозатор вжат в бутылочку, что бы его вытащить его необходимо повернуть по указателю, потом он уже назад не задвигается)

Аромат у жидкого мыла шикарный, запах смородины причем совсем не такой сладкий как я себе представляла, нет запах такой скорее с небольшой горчинкой что ли, так пахнут ягоды когда они только с куста, терпко, необычно, даже непривычно. Запах одновременно и резковат и освежает. Не думала что аромат жидкого мыла вызовет у меня воспоминания о лете и почему то о крыжовнике и листьях смородины которые мы иногда собираем на даче что бы засушить в чай ))) Думаю что после этого жидкого мыла я готова пересмотреть вои взгляды на аромат смородины в средствах для тела. Возможно ему лучше всего живется именно в виде моноаромата, именно тогда он приобретает такой необыкновенный запах.

Достоинства
  • Аромат
Черный Ирисрекомендует
27.04.2019