Опубликовано 17 Май, 2024 - 21:13

Недавно, я открыла для себя декоративную косметику MIXIT и была приятно удивлена. Я уже написала отзыв о карандашах для губ и блеске жидкое стекло. Сегодня дошла очередь до ещё одного топового продукта от этого бренда - тушь для ресниц "Ultra black Volume Mascara".

▪️Тушь для ресниц MIXIT Make Up "Ultra black Volume Mascara":

• Выразительный взгляд;
  • Отличное разделение ресничек;
  • Придание объема.

▪️УПАКОВКА:

Эта тушь была в коробочке из картона с контролем вскрытия. По периметру упаковки можно найти всю интересующую информацию.

Ультрачерная тушь для ресниц с эффектом объема Миксит, отзывы

Ультрачерная тушь для ресниц с эффектом объема – это ваш секрет изумительного изгиба и выразительного взгляда! Удобная кисточка цилиндрической формы отлично разделяет ресницы, прокрашивает и подкручивает их, создавая невероятный объем. Подчеркните красоту ваших глаз за пару движений!

Футляр с тушью выполнен из бежевого, матового пластика. На ощупь он кажется немного бархатистым.

MIXIT Make Up Ultra black Volume Mascara, отзывы

▪️СОСТАВ:

Вода, сополимер акрилата, дегидроацетат натрия, лаурет-21, CI 77499, пчелиный воск, стеарилстеарат, цетилпальмитат, сополимер акрилата/этилгексилакрилата, парафин, стеариновая кислота, полибутен, пропиленгликоль, целлюлоза, глицерилстеарат (и) ПЭГ-100 стеарат, масло касторовое, триэтаноламин, воск карнаубский, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, феноксиэтанол, CI 77266, циклопентасилоксан, поливинилпирролидон, глицерил стеарат, гидроксиэтилцеллюлоза, динатрий ЭДТА.

Состав МИКСИТ "Ultra black Volume Mascara"
В составе этой туши есть пчелиный и карнаубский воск, которые не только имеют натуральное происхождение, но и оказывают укрепляющее действие на реснички.

▪️ЩЕТОЧКА:

Тушь "Ultra black Volume Mascara" имеет распространенную силиконовую щёточку, конусовидной формы. Щетинки разной длины - средние на основной части щёточки и короткие ближе к кончику.

Хорошая, стандартная силиконовая щеточка
Излишек туши, который остаётся на кончике щёточки, я без проблем снимаю об ограничитель.

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите тушь, двигаясь от основания к кончикам ресниц. Тушь можно наносить как в один, так и в два слоя для достижения дополнительного эффекта объема. Для более выразительного взгляда рекомендуется прокрасить нижние ресницы.

Вот уже целый месяц, каждое моё утро начинается с этой туши. И она покорила меня с самого первого применения.

Щёточка плотно прилегает к основанию ресничек, не раздражая слизистую и хорошо прокрашивая линию роста ресниц. Тушь очень аккуратно прокрашивает реснички, моментально удлиняя их. Объём также есть, но в бОльшей степени тушь работает именно на удлинение.

• Тонкие, длинные, разделенные реснички без комочков и склеивания. Вот что делает тушь от Миксит.

С этой тушью мои реснички такие длинные
От природы у меня светлые ресницы, средней длины, есть небольшой природный изгиб. Тушь "Ultra black Volume Mascara" ещё больше подкручивает их.

Цвет туши, действительно, ультрачёрный. В общем макияже хорошо выделяет глаза.

Макияж с помощью косметики МИКСИТ - тушь, гель для бровей, карандаш для губ и жидкое стекло
Если мне нужен более яркий эффект, то я просто наношу тушь в два слоя. Также, я делаю это, если к вечеру хочу обновить макияж и сделать ресницы более объёмными и выразительными.

Тушь МИКСИТ "Ultra black Volume Mascara", в два слоя
Тушь прекрасно наслаивается, даже если первый слой был нанесён несколько часов назад. Никаких комочков. Ресницы уже не такие тонкие, они более объёмные, но всё такие же аккуратные.

Никаких комочков, даже в два слоя
В общем макияже это выглядит так ⬇️

РЕЗУЛЬТАТ использования туши для ресниц МИКСИТ "Ultra black Volume Mascara"

▪️СТОЙКОСТЬ и ДЕМАКИЯЖ:

Тушь не осыпается в течении всего дня, до самого демакияжа. Но вечером, если я куда-то собираюсь, я не против нанести ещё слой туши.

МИКСИТ Ultra black Volume Mascara, отзывы
Смываю тушь своим привычным гелем для умывания, без эффекта панды.

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Миксит, меня приятно удивил. Тушь и правда отличная! Такие тонкие, аккуратные и длинные реснички - мечта. Если хочется больше объёма - тушь отлично наслаивается, без намёка на комочки и склеивание.

Тушь для ресниц MIXIT Make Up "Ultra black Volume Mascara"
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ тушь для ресниц MIXIT Make Up "Ultra black Volume Mascara"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Приятная цена;
  • Можно купить на маркетплейсах;
  • Карнаубский воск в составе;
  • Приятное оформление;
  • Удобная силиконовая щеточка;
  • Хорошо разделяет реснички;
  • Длинные реснички;
  • Прекрасно наслаивается для бОльшего объёма;
  • Без комочков;
  • Не осыпается.

➖МИНУСЫ:

• Их нет.

ОЦЕНИВАЮ тушь для ресниц MIXIT Make Up "Ultra black Volume Mascara" на огромную 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Новинка от МИКСИТ, декоративная косметика, приятно порадовала меня
Другие мои ОТЗЫВЫ на декоративную косметику МИКСИТ:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Подкручивает ресницы
  • Придает объем
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная силиконовая щёточка
  • Ухаживающий состав
  • Хорошо держится весь день
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует
17.05.2024
на ресницах тушь выглядит шикарно!
Благодарю ☺️
идеальная выходит тушь! Innocent
Очень достойная ☺️
17.05.2024
Реснички выглядят чудесно! Цена туши бюджетная
19.05.2024
И это ещё один её большой плюс ☺️
Спасибо вам за подробный разбор данной туши, давно хотела её купить😊 вы невероятно красивая, хочется читать каждый ваш обзор🌹
Спасибо большое ☺️ Очень неожиданно и очень приятно ❤️
Всегда пожалуйста♥️🌹
18.05.2024
Тушь хорошо удлиняет ресницы )
И делает их тонкими 😍
19.05.2024
Какие красивые тени Love Туш классно прокрашивает ресницы, понравилось, как выглядит) ну и конечно стоит отметить дизайн стильный
19.05.2024
Я сейчас полюбила наносить на веки румяна и хайлайтер. Такой легкий и свежий макияж получается)) Если добавить немного теней, как на фото в этом отзыве, то уже более глубокий и яркий макияж получается 😍