Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 10:04

Являясь ярой любительницей марки Pupa и увидев в магазине эту новинку, естественно я ее себе приобрела. И любимая Pupa не подвела!

В палитре достаточно много оттенков, но большинство из них светлые и полупрозрачные. Я выбрала себе достаточно яркий оттенок 304. Цена примерно 420р.

Плюсы:
1. Дизайн. Футляр выполнен в стиле "под металл", серебристый и розовой надписью. Выглядит очень стильно и дорого. В руке лежит удобно. Колпачок закрывается достаточно туго, так что в сумочке помада не раскроется.
2. Текстура. Помада заявлена как полупрозрачная, гелеобразная. Соответственно и текстура немного жирноватая. Но на интенсивности оттенка это не сказывается.
3. Сама помада имеет скошенный край, я такие очень люблю! Таким очень легко и удобно красить губы.
4. Запах - фирменный пуповский. Легкий, ненавязчивый, приятный. Напоминает ваниль (мне так кажется).
5. Цвет. В моем случае это достаточно интенсивный оттенок, ярко-розовый. Несмотря на полупрозрачную текстуру цвет на губах получается яркий. Помада дает эффект влажных губ и смотрится просто великолепно.
6. Стойкость. Т.к. эта помада имеет гелеобразную жирноватую текстуру, то особой стойкости от нее ждать не надо. Я имею в виду перекусы, курение и т.д. Но тем не менее в процессе "носки" цвет не исчезает, не тускнеет, влажный блеск остается на месте. В кожу губ помада не въедается и легко удаляется при желании.
7. Способы нанесения. Я использую помаду двумя способами. Когда хочется более яркого макияжа губ, я наношу помаду обычным способом, намазывая губы. Но бывает хочется более приглушенного цвета. Тогда я просто постукиваю помадой по губам. Получается более легкий розовый оттенок. Перед тем как нанести помаду на губы, мне нравится слегка покрыть их тоном. Для этого у меня есть выручалочка Pan Stik от Max Factor. С ним помада держится дольше и как бы фиксируется на губах.

Минусы:
1. Из минусов я смогла найти только один-это небольшой объем. Всего 2,4 мл.

Моя оценка твердая и заслуженная 5, и конечно я советую другим девушкам ее попробовать.
Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Влажный блеск на губах
  • Отлично увлажняет
black furiaрекомендует
Читать все отзывы 201
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.12.2012
+ 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 201
Смотрите также