Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Август, 2018 - 12:46

несколько раз
    75 руб

На этикетке полторалитровой баклажки есть слоган, который говорит о том, что если выпить этот напиток, то "крылья" у нас за спиной точно расправятся. Но я полагаю, что после того, как выпьешь этот напиток, "крылья" точно расправить не получится. Не скажу, что это плохой напиток, но и не слишком отличный. Чего-то в его вкусе не хватает. Может быть, вода какая-то не такая? А может быть то, что входит в его состав. Это:

• Солод пивоваренный ячменный светлый;
  • Ячмень;
  • Хмель.

Есть в напитке и 4,5 процента алкоголя. Правда, храниться напиток может длительное время, а это уже говорит о том, что в его составе есть какие-то консерванты, о которых почему-то не пишут. Возможно, я заблуждаюсь, но лично мне кажется, что это так. Вкус напитка, прямо скажем, посредственный, производитель явно что-то не доработал.

Но вначале меня, конечно, привлекла этикетка. На ней изображен Халзан. Это орел, причем не простой, а золотой. Правда, изображен он в виде дровосека. Чем-то он смахивает на американский типаж, поскольку наши птицы такими не изображались. Производится напиток на заводах "Очаково", хотя, лично мне, пиво этой компании не очень нравится.

Сказать, что это супер-пиво, я не могу, но и сказать, что оно плохое - тоже. Лично у меня сложились о нем неплохие воспоминания, к тому же покупал я его по акции, а стоила полторалитровая баклажка всего 75 рублей. Я полагаю, что это и есть настоящая цена напитка, хотя в других магазинах его можно приобрести и за сумму, превышающую 100 рублей. А как думаете вы?

Достоинства
  • !доступная цена
  • +натуральные ингредиенты
Недостатки
  • По сути их нет
idobavрекомендует