Опубликовано 26 Август, 2015 - 09:57

Соус горчичный "Пикадор" схватил с полки в гипермаркете муж, он особо не смотрит ни на состав, ни на цену! Хоть срок годности смотрит и то хорошо!)) Лично я люблю домашнюю горчицу, особых заморочек нет и всегда знаешь, что в составе, а в тот день горчицы в доме не было, поэтому прошла дегустация приобретенного продукта.

И так разберём все за и против!)

Плюсы:

1. Их нет! Нет! И ещё раз нет!

Минусы:

1. Отвратительный вкус!

2. Завышенная цена!

3. Состав ужасный!

4. Горчичный соус, у которого нет даже намёка на горчицу, хоть цвет желтоватый и то хорошо!

Вывод: не тратьте деньги на низкопробный продукт! На полках магазинов масса лучшего чем этот соус продуктов и производителей!

Достоинства
  • !Их нет!
Недостатки
  • -далеко не натуральный состав
  • Абсолютно не вкусный
  • Нет горчинки
  • Цена завышена!
Анастасия1986Bне рекомендует
  • 26.08.2012
    Это пока первый соус, который мы попробовали, но это пока что! Купили из интереса, хотя обычно предпочитаем натуральную горчицу. А это именно горчичный соус. По виду он достаточно хорошо держит форму, но и жидкий. И это не минус! Из-за этого он великолепно пропитывает хлебушек.
  • 30.03.2014
    После опробования кисло-сладкого соуса, о котором я писала здесь irecommend.rucontentkislo-sladkaya-vkusny... , мне захотелось попробовать что-нибудь еще от фирмы "Пикадор". Горчицу я люблю, поэтому остановила свой выбор на этом соусе. Примечание почти такое же, как и на кисло-сладком соусе.
  • 30.03.2014 - 17:11
    Кисло-сладкая вкусняшка)
    Я вообще обожаю всякие соусы, кетчупы... Не могу есть мясо без них! Перепробовала их очень много. И вот как-то в поисках очередной приправы к мясу случайно увидела этот соус.
  • 27.02.2015 - 23:47
    мужской соус похошь на Хайнс
    Муж все экспериментирует с различными соусами. На этот раз купил Соус Пикадор Сырный для мужчин (если честно, так и не поняла, в чем прикол, почему он мужской). Я очень люблю картошку фри. Везде в кафе заказываю эту картошку и конечно к ней соус сырный. В основном везде хайнс.
  • 23.03.2013 - 11:38
    несъедобная вонища "специально для мужчин" (фото)
    Небольшая предыстория. Купили недавно сыр в вакуумной упаковке, открыли, такая вонища на весь дом поднялась, не знали куда и деть его! Хотели поначалу сдать обратно, но, в таком случае, где-то нужно было хранить эту гадость ближайшие сутки.
  • 05.04.2013 - 23:51
    Рецепт соуса придумала слостная феменистка...мужчинам есть не рекомендую
    Большое время мы с семьей постоянно покупали татарский соус, но в нашей торговли исчез данный товар и я с женой отправился в Ленту приобрести соус...Выбирали мы долго.. Мы любим чтоб соус был слегка острый, но не такой как чили, что после него выпиваешь ведро воды.
  • 20.12.2015 - 18:25
    Жирноватый соус, унимающий тягу к жирно-остро-солёному.
    Данный соус приобрела специально для мужской части моей семьи, дабы унять её предпраздничную тягу к жирному и вредному. В одной упаковке содержится 230 граммов горчичного соуса, а стоит одна такая упаковка около 65 рублей. Изготовлен соус по ТУ.
  • 21.07.2017 - 12:16
    Не получается вкусная сочная курочка? Значит вы еще не пробовали горчичный маринад Махеев.
    Здравствуйте, дорогие любители вкусно поесть   Да, я люблю всякие вкусности, экспериментирую довольно редко, больше люблю проверенные рецепты, и вот курица в горчичном соусе для меня тоже была экспериментом.
  • 17.09.2012 - 22:34
    Без консервантов!
    Есть разные томатные пасты и соуса под названием "Минские". Я всегда смотрю состав. Для меня самый оптимальный вариант, когда томатная паста, сахар, соль (она может быть йоированная), перец черный молотый, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода.
  • 22.12.2012 - 16:16
    Натуральный итальянский соус (фото)
    Итальянская кухня в нашей семье занимает почетное место, поэтому и все сопутствующие ей виды продуктов покупаем и тестируем частенько. Одним из таких очень полюбившихся нами продуктов стал этот замечательный соус с базиликом.
  • 19.12.2013 - 14:13
    Идеальна для соусов,подливы,голубцов...а главное не дорого! +рецепт соуса
    Хороший не дорогой продукт,всегда есть в холодильнике,без неё уже никуда! Добавляю и в супы(борщ,щи)если под рукой нет помидорчиков, и в гуляш,и в плов немножко,и в тушоную капусту,и в соус для голубцов. Блюда с ней получаются яркие и аппетитные.Но хотелось бы чтоб она была немного понасыщеней.
  • 19.08.2020 - 17:11
    Неожиданно сэкономил на kfc.) Соус Bombbar Чили
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот уж что я не ожидал тестировать, так это соусы. И тем не менее -как вовремя! У меня ведь буквально на днях закончился кетчуп. Спойлер: данный соус оказался такой прекрасно альтернативой, что я и думать забыл о том, чтобы покупать что-то еще.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 26.08.2020 - 12:03
    Такой странный и загадочный для меня соус BARILLA Pesto alla Genovese con basilico fresco. С чем лучше сочетать + несколько рецептов вкусных блюд с соусом песто
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Я люблю вкусно покушать! Но в то же время я предпочитаю простую, нормальную - понятную мне еду. Обожая смотреть многие кулинарные шоу, поэкспериментировав в еде, я сделала вывод, что все эти пюрешки из батата, зеленого горошка, ягодные соусы,…
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 22:19
    Для домашних чикенбургеров, 🍅 маринада для курицы, пицц и пасты - 🍅 вкусный, натуральный, веганский, классный, томатный соус с яблочным пюре в составе 🍅
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Томатные соусы я люблю сколько себя помню. Вместе с течением моей жизни эволюционировали и кетчупы - сегодня можно найти совершенно потрясающие соусы на основе помидоров без лишних калорий и вредностей, таких как сахар и крахмал.
  • 10.07.2020 - 06:40