Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 21:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую своих постоянных и новых читателей с миром и добром! Сегодня посоветую вам интереснейшую игрушку с множеством опций. Мои дети играют с этой машинкой на протяжении уже трёх месяцев, меняю конечно игрушки, но эта остаётся любимой.

Началось всё с того, что мой сыночек 4летний стал интересоваться медициной, играть в доктора. Вот и увидела я такую новинку на просторах интернета, решила купить. Не всё же на папе с мамой отрабатывать навыки врачевания. 😀 Машинку привёз курьер из магазина "Ozon". Вот в такой коробке.

Потребовалось купить три батарейки, чтобы в полной мере ознакомится с интерактивными свойствами. Машинка небольшого размера, в комплекте идет с рукояткой и верёвочкой, хозяин игрушки сам, должен привязать её, куда посчитает нужным.

Но мои дети честно сказать, сами как то её и не катали. Верёвка то слишком короткая, только если самому ползти рядом с ней, тогда можно везти. Машиной руководит водитель в синем костюме, если на него нажать то издаётся звук сирены довольно громко, но громкость Слава Богу отключается, если надоело. Водитель скорой помощи вынимается и можно им играть просто как фигуркой, у него в салоне лежит пациэнт с рыжими волосами. Он так же может "выздороветь" и "выйти из машины", поиграть с другими персонажами детской комнаты.

В салоне машины самое интересное, тут разные кнопки, нажимаешь и можно услышать, как пациэнт кашляет, звук медицинских приборов. Отражается красным цветом электрокардиограмма и рентген меняет картинки. Так же есть несколько детских мелодий. По бокам с двухсторон расположены инструменты для проверки ухо, горло, носа и градусник с уколом. На этом, как оказалось всё не заканчивается. Внизу на корпусе машинки есть кнопки регулировки звука и включения режима самостоятельной езды автомобиля. Скорая помощь едет по кругу и обходит преграды. Она не врезается в предметы, а едет назад от них. Мои дети, кого только уже не клали в салон машины, разные небольшие фигурки хорошо подходили под роль больного. Включали уже множество раз, но батарейки ещё не садились, учитывая световые эффекты и музыку.

Я рекомендую данную машинку, очень веселая и занимательная игрушка с большими возможностями.

Достоинства
  • Есть звуковые и световые эффекты
  • Интересная и многофункциональная
  • Самостоятельная езда
МИШКА БАРБИрекомендует
28.12.2020
круто! особенно то, что она едет сама! помню у нас был такое поезд, очень круто включил он ездит еще и музыка играет Smile этот набор похож на корейский набор со скорой, толи доктора Плюшевой чтото такое я видела продают но дорого
Спасибо, это вообще единственная игрушка от которой я неожидала такого функционала. Сначала думала что просто кружится вокруг своей оси, потом выяснили что она ещё и умная, обьезжает приграды, и плюс грвдусник температуру меняет, щелкает и шприц работает, правда его в ванной используют играют.
29.12.2020
Классная функциональная машинка!