Опубликовано 2 Март, 2018 - 15:15

Хороший набор доктора с любимыми многим героями: Маша и Медведь, доставшийся мне за 1$ с сайта алиэкспресс. (замена товара продавцом по общей договоренности).

Повезло, но даже если бы я купила его по полной цене 10$, то я была бы рада.

Игрушки работают очень интересно и продуманно:

- У шприца канюля не выпадает, он сам не разъемный и за счет этого можно делать привычные движения имитируя постановку укола.

- Термометр с нарисованной температурой, работает за счет передвижения бумажки.

На мой взгляд это самые крутые вещички с этого набора.

Минусы:

Начну именно с них так как они не значительные: у набора нет коробки. Хранить приходится в пластиковой коробке из фикспрайса (что в принципе не является минусом она удобная и вместительная).

В наборе есть бумажные элементы и они тоже входят в это количество 24 игрушки.

1 распечатанная бумажулька таблетки - 1 игрушка. (а таких в наборе 4 штуки), для детей бумажный набор доктора не долговечен. Шапочка тоже бумажная.

Плюсы:

Все игрушки закреплены на скотч так просто при первом применении их не разбросать.

И я своему гоодвасу дала раскреплять их самому и вуаля 30 минут я занималась своими делами, а ребенок играл сам по себе матьгода

В целом мы очень любим играть наборами доктора, особенно любим корцанг, ножницы, шприц, скальпель, фонендоскоп (ребенок узнает этот предмет и сам приноит когда говоришь:дышите не дыжшите)

Конечно в этом наборе много чего не хватает (например капельница, халатик, другие виды шприцов) но купив дешевый в другом месте у нас сейчас просто ого-го какой набор. По сравнению с другим набором, тут более крепкие крепления для ножниц, нет мелких элементов которые можно вдохнуть или проглотить.

Мне очень нравится играть с ребенком в доктора. Интересно, занятно))

Достоинства
  • Интересные инструменты
Недостатки
  • Картонные предметы
p1280рекомендует