Опубликовано 24 Январь, 2014 - 11:17

Доброго времени суток!

Давненько покупала этот тональный крем, по цене недорогой и подруга хвалила.

Заказала, привезли. С виду крем как крем и консистенция не пугает. Но после двух дней использования вылезла аллергия. Думала на цитрус, перестала есть цитрус (хотя итак немного ела). Но высыпаний на лице все больше было, как от ветрянки. Думала думала и догадалась от чего. Решила не пользоваться им, если не пройдет, значит бегом к дерматологу. И что бы вы думала, через пару дней после прекращения использования данного тонального крема, кожа моя вернулась в норму. Прыщи исчезли, ничего не осталось. Крем отдала подруге, которая его нахваливала, она спокойно с ним ходила и ничего.

После переодического заказывания продукции данной фирмы, поняла, что аллергия не вылезает только от косметики (теней, туши, карандаша для глаз) и от некоторых масок. На все остальное, что заказывала всегда аллергия, не только на лице. Можно конечно сказать, что и после первого раза ничего заказывать не надо было. Но невозможно не заказать что-нибудь, когда тебе приносят каталог на работе. Сидишь листаешь и что-нибудь да захочется попробовать.

Но теперь я зареклась больше ничего не заказывть в этой компании, лучше по магазину косметики похожу, там посмотреть, потрогать. понюхать можно. А тут в слепую можно сказать заказываешь.

Еще добавлю, что никогда больше не замечала такой реакции на любую другую косметику, даже дешевую.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • - жуткая аллергия
пиупиуне рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также