Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 14:27

Честно, я плохо отношусь к Avon, поэтому когда увидела у мамы этот крем, я скривила нос и сказала "фу....", потом я его попробовала и влюбилась! Сейчас покажу почему!

Итак, сам тональный крем:

Объем: 30 мл.

Цена: что-то в районе 600 руб.

Дозатор: удобный, но это не мешает ему пачкаться

Консистенция/нанесение:

консистенция достаточно плотная, запах тонкий и приятный, наносится легко

Наносим:

Маскировка недостатков на высоте! И да, освежает! (понятно, что об омоложении мне в 28 лет трудно сказать)

Стойкость:

Это фото сделано спустя 4 часа! Я под впечатление!

Примечание: любой тональный крем всегда нужно закреплять пудрой, в данном случае я использовала вот ЭТУ.

Вывод: отличный крем! К покупке РЕКОМЕНДУЮ! И себе в личное пользование такой тоже приобрету (одна проблема: общаться с консультантами Avon мне как-то совсем не хочется!)

P.S.

О других моих тональных средствах можно почитать по ссылкам:

1. Тональная сыворотка Dior Nude Air
  2. Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"
  3. Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher флюид Pure Light "Легкость и дыхание"
  4. ВВ крем Guerlain Lingerie de peau
  9. Тональная основа Catrice Photo Finish Liquid Foundation 18 h

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
20.02.2015
А крем то приятно удивил
20.02.2015
Круто, я не ожидала что он такой хороший.
20.02.2015
Хороший результат, но не люблю косметику сетевого маркетинга....хотя, не спорю, хорошие продукты у них есть...
20.02.2015
Здорово, что Вы подобрали себе крем, я рада, помню, как искали..
Он хорошо маскирует и выравнивает, стойкость порадовала.
20.02.2015
пигментацию действительно на отлично перекрывает)
мне бы тоже подошел))
Не очень жалую avon, но этот представитель удивил и меня Smile
20.02.2015
Почему с консультантами не хотите общаться? У нас на работе полно девчонок этим занимаются Smile им заказываю, на работу приносят! Оч.удобно!
Тоналку там не брала.
Действительно тонирует, очевидный результат! Smile
20.02.2015
Никогда не покупала тональное средство по каталогу Shy
20.02.2015
мне кажется он немного темноват? я могу ошибаться, но результат спустя 4 часа и вправду ошеломляет!
20.02.2015
давно тоналки у эйвон не брала, для меня даже самый их светлый почему то не походит
20.02.2015
Я вот тоже с долей недоверия отношусь к их продукции, но есть у них продукция которая умеет удивить. Этот тональник видимо относится к этой группе положительной и хорошей косметики.
20.02.2015
Хороший результат за небольшую стоимость Smile
20.02.2015
Моргана, потому что они начинают очень сильно навязывать продукты которые мне не нужны, начинаются оды косметике, и остановить их я не всегда могу... я не раз видела, как они впаривали женщинам товары, которые им явно не подойдут....

OceanSoul , мне почти все тоналки темноваты... Sad
Достойный крем! А я уж чуть совсем не разочаровалась в Эйвон Cool
20.02.2015
Надо же. эйвон удивил стоящим продуктом Big smile
20.02.2015
раньше в этой линейке была ухаживающая тушь и пудра-тональный , оба отличного качества. А тушь я покупала до тех пока ее совсем из каталога не убрали( это было лет 10 назад) я думала этой линейки у Айвон уже нет Smile очень рада что Вам тональный подошел) Нужно будет посмотреть их новый каталог Smile
и правда неожиданно)
Равномерное хорошее покрытие Smile
20.02.2015
Очень хороший результат. Кто бы мог подумать
20.02.2015
и я предвзято к эйвону отношусь, но крем в действии очень даже неплох
Не ожиданно от эйвона)
20.02.2015
Девочки, сама пребываю в шоке от результата и цены... честно, я никак не могла ожидать от эйвон ничего хорошего...
неожиданно)
21.02.2015
действительно неожиданно! Хороший тональный )
21.02.2015
Отличный, но мне в моем возрасте такие пока рано Wink
Отличный результат.
Неожиданно от AVON.
21.02.2015
извиняюсь за свою настойчивость, но мне кажется, что ты всеми этими штуками перегружаешь кожу, у тебя ведь нет каких-то очевидных недостатков, чтобы их маскировать, ну это я так вижу по твоим фото, почему бы просто не пользоваться пудрой
21.02.2015
TANYA_MINSK , потому что с пудрой я не чувствую себя достаточно уверенно, я работаю с людьми, а людям свойственно обсуждать преподавателей / переводчиков, кроме того меня часто фотографируют и я расстраиваюсь видя фото, если там есть какие-то несовершенства.... поэтому я и использую тональный крем и корректоры
22.02.2015
Результат мне очень нравится)
Интересно! Оказывается, есть у них что-то достойное Smile
22.02.2015
Krasota_po_russki, согласна с тобой, для нас так важна уверенность
23.02.2015
Очень неожиданно для Avon! Smile
23.02.2015
мне понравился он
24.02.2015
видно, что крем неплохой!
24.02.2015
Не доверяю Avon) но эффект хорош)
Неожиданно хороший результат.