Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 22:22

Ах, именно с этого лака началось мое тотальное увлечение Golden Rose. Покупку совершила импульсивно, сама прекрасно понимая, что такой яркий насыщенный оттенок невозможно использовать на каждый день. Это было более года назад.
Конечно, я пару раз накрасила им ногти, порадовалась чудесному качеству и забыла на неопределенный период. Вспомнила о нем лишь зимой. За это время лак не засох и по-прежнему прекрасно ложился (я использовала его с серебристым кракелюром).
Очередная попытка использовать этот лак произошла этим летом. Да, да, да - и за это время лак ничуть не изменился. Так что перед вами мои летние труды - просто лак в два слоя, и они же с матирующим покрытием.
Конечно, это не самый лучший лак в мой коллекции, Но если с ним немного повозится, маникюр будет радовать вас достаточно долго.
Почему я же поставила четверку? Оказывается, не все оттенки хороши. Есть у меня и белый лак из этой серии (№242). И он далеко не лучший - наносится плохенько, полосит да засыхает во флакончике, как самый обыкновенный лак.
Так что, как говорится, доверяй - но проверяй.
Всем удачных покупок!!!
Чосикрекомендует