Опубликовано 10 Июль, 2019 - 19:41

Привет, читатель. Именно для тебя я хочу здесь оставить свой отзыв о данном продукте. Надеюсь, он окажется полезен.

Вкус- лесной орех;

Стоимость- 24 рубля со скидкой;

Место покупки-"Магнит"

Масса-50 грамм

Энергетическая ценность-439ккал на 100 грамм

Очень часто на учебе не успевала покушать. Следовательно, очень долгое время ходила голодная, а под вечер очень хотелось съесть все и сразу. И в один из дней, когда не было возможности поесть меня угостили батончиком мюсли, после которого я не чувствовала голода еще часа 4. После этого случая начала покупать такие батончики. Выбор в магазинах огромный. Однажды мой выбор пал на этот батончик с лесными орехами "CORNY BIG".

Упаковка:

Батончик упакован в яркую зеленую упаковку, на которой изображен батончик, который соответствует реальности и напечатано название. Упаковка достаточно плотная, легко открывается. На обратной стороне можно увидеть состав, пищевую ценность, массу и т.п.

Вид:

Батончик прямоугольной формы,состоящая из овсяных, ячменных, пшеничных хлопьев с большим количеством крупных лесных орешков. Все ингредиенты крепко соединены между собой сиропом . Выглядит аппетитно.

Вкус:

Батончик очень вкусный, сладкий, злаки хорошо прожевываются. Орешки не горчат, выглядят привлекательно.

Состав, конечно, не совсем чистый.Но радует, что без Е-шек.

Я бы не назвала такие батончики полезными, злоупотреблять ими точно не стоит. Т.к. много сиропа с сахаром, содержит кокосовое масло ну и хлопья с орехами очень калорийные.

Утоляет чувство голода на часа 4, точно. Удобно брать с собой.

Оценка: 9/10

Приятного аппетите тебе, если решил попробовать

Достоинства
  • Вкусный
  • Питательный
  • Сытный
  • Цельные орехи
Недостатки
  • Очень много сахара
дина732рекомендует