Опубликовано 31 Январь, 2021 - 16:32

Очень люблю злаковые батончики и пока мой самый любимый с банановым вкусом. Периодически повторяю и покупаю все доступные в пятёрке вкусы. Отличный вариант перекуса или дополнения основного приёма пищи.

Общая информация

Где купить - 5ка, озон

Объём - 40 г

Цена - 34 рубля

Упаковка, внешний вид
Увидела новинку с черникой и сразу же купила. К тому же по акции было очень выгодно. Внешнее оформление такое же, как и обычно. Название написано так крупно, что я издалека узнаю этот батончик. Цвет этикетки в соответствии со вкусом.

Батончик выглядит аппетитно и при нахождении при комнатной температуре довольно мягкий, можно есть даже при наличии брекетов, например.
Если положить в холодильник, то батончик будет ощутимо твёрдым.

Для тех, кто сидит на диете, батончик может показаться не очень привлекательным своей энергетической ценностью, но для меня в самый раз.

Вкус
На вкус отличное сочетание злаков, но вот черника тут совсем никакая, на себя не похожа. Какой-то непонятный вкус. Нет, если сделать скидку и не ожидать именно черничного вкуса, то реально вкусно. Если не фанатеть от черники, батончик отличный.

Рекомендую его, он сытный и вкусный, но звезду снимаю за несоответствие моим ожиданиям.

Достоинства
  • В целом неплохой состав
Недостатки
  • А где черника?
punk__foxрекомендует
Люблю такие батончики 👍
01.02.2021
Сладковат
06.02.2021
Мне с бананом нравится. Отличный злаковый перекус))