Опубликовано 21 Июль, 2019 - 13:46

несколько раз

Я люблю всяческие батончики и использую их не столько как перекус, сколько дополнение к основному приёму пищи. У меня очень маленький вес и когда в горло уже ничего не лезет, а я поглотила слишком мало калорий, я всегда нахожу место для маленького батончика.

Пропуск приёма пищи вызывает у меня головокружение, поэтому дома почти всегда есть что-то, чем я могу подкрепиться. Батончики с шоколадно-банановым вкусом и соответствующим запахом. Очень приятный.

Я купила батончик в 5ке за 29 рублей. Нормальная цена для таких батончиков, в ассортименте есть и другие вкусы.

Если вы следите за фигурой, то обязательно ознакомьтесь с таблицей пищевой ценности на обороте.

И сроком годности. То, что срок хранения батончика составляет 3 месяца, а не 2 года, внушает мне доверие составу и производителю.

К сожалению, в такую жару батончики быстро расплываются и, пока я несла свой батончик домой, он изрядно подтаял и превратился в кашицу. Но на вкус это не повлияло. И вкус у него просто чудесный. Очень вкусно. Как банан с шоколадом и хрустом.

Очень вкусный батончик, рекомендую как перекус и как приятное дополнение основному приёму пищи. Вы не пожалеете Smile

Варенье Умные сладости Клубничное

Джем Di Di черничный без добавления сахара

Макаронные изделия Di&Di Ешь здорово Рожки с гречневой мукой (без глютена)

Достоинства
  • Большой размер
  • Вкусный
  • Запах банана
  • Не очень дорогой
  • Несколько видов злаков
  • Сытный
  • Хороший шоколад
punk__foxрекомендует