Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 20:49

29 рублей(Пятерочка)

Привет!Приветствую Вас здесь)Приятного чтения!

Тематика батончиков продолжается.Одним из первых был батончик ,который якобы фитнес. Но,мне он понравился.Смотрите ниже ссылки)

Я был в магазине,как это не удивительно,и увидел его в месте где различные батончики перед кассой.Цена мне понравилась ,до этого я ел другие батончики от этой фирмы,они классные)Ну,что же с этим?Смотрим и разбираемся вместе со мной)!

Цена и место покупки!

Обычный магазин "Пятерочка" которые у нас на каждом углу.Смешно.А цена по(по акции) 29 рублей за 50 грамм.Нормальная цена,но вот по акции,а без дороговато.Цену к сожалению не помню(

Упаковка!

Красивая,яркая.Желтая в цвет банан конечно же.Тут он очень аппетитный(в реале тоже такой).Надпись бренда.

CORNY

BIG

Разумеется и вкус.

CHOCOLATE-BANANA

Ниже надпись показывающая натуральность продукта.Клюнут ведь)

НЕ СОДЕРЖИТ:

ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ,

СТАБИЛИЗАТОРОВ,

АРОМАТИЗАТОРОВ,

КОНСЕРВАНТОВ,

ГМО.

Шикарно же.Натуральный продукт без ГМО и всего остального вредного.Классно,кстати состав правда такой ничего там страшного нету.Небольшой секретик)

Упаковка!Яркая и красивая)

Состав и остальное!

Тут есть аллергены.Вот их список.Так как это очень важно.

Аллергены:

Следы фундука

Миндаля

Содержит глютен

Молоко

Арахис

Тут есть сноска,что такое глютен.Что же это такое?Вот что пишет производитель!

Глютен,он же клейковина-белок,содержащийся во многих злаках(пшеница,овес,ячмень,рожь)

Вот,что это такое.На него бывает тоже аллергия(

Энергетическая и пищевая ценность на 100 грамм и 50 грамм соответственно.

На 100 грамм:423 калории

На 50 грамм:211,5 калорий

ОГО!На 100 грамм,очень много на 50 более менее.Не диетический продукт ни в коем случае.Но,один раз можно же)

На 100 грамм:

6,1-белка

66,8-углеводов

14,9-жиров

На 50 грамм:

3,05-белка

33,4-углеводов

7,45-жиров

Не пойму нормально ли это или нет.Как думаете Вы?Наверное да,чем нет.

Состав.ХОРОШИЙ!Длинный,но хороший.Смотрим и разбираемся.

Состав:молочный шоколад (сахар, какао тертое, масло какао, обезжиренное сухое молоко, масло сливочное, эмульгатор подсолнечный лецитин), мука (пшеничная, рисовая, кукурузная), обжаренные злаковые хлопья (овсяные, пшеничные, ячменные), сироп глюкозы с фруктозой, сироп глюкозы, коричневый сахар, кусочки сушеного банана , кокосовое масло, сахар, сгущенное цельное молоко, кукурузные хлопья (кукуруза, сахар, соль, ячменный солод), измельченный жареный миндаль, мед, ячменный солод, соль, сироп карамелизированного сахара, эмульгатор подсолнечный лецитин, натуральный ароматизатор ''банан''

Тут одна Е-шка.Лецитин подсолнечный.Смотрим про него.

Е322 – Лецитин

Лецитин содержится практически во всех клетках организма человека. Он необходим человеку для обновления и восстановления поврежденных клеток. Около 50% клеток печени состоит и лецитина.

БЕЗОПАСНЫЙ,НУЖНЫЙ(Но может быть аллергия у малого количества человек)!!!!

Тут еще есть ароматизатор НАТУРАЛЬНЫЙ банан.Всё хорошо как видим.Поэтому расстраиваться не надо ,хоть он и длинный.

Состав-хороший.

Вкус!

Ну,что сказать.Вкусно.Шоколад нежный и молочный прям как надо.Сам он твердоват.Но,зубы у меня хорошие поэтому это не преграда для меня.Злаки хорошие ,вкусные.Он сытный довольно.Но,банан тут не чувствуются. Когда открыл мне так и показалось.Больше дыня,запах не резкий.Но ,для меня это не минус.К дыни я отношусь спокойно ,мне она нравится.Батончик вкусный!

К сожалению шоколад не сфотографировал(

Итоги!

По итогам скажу,что я его рекомендую.Он вкусный,сытный.А также хороший состав.Вот плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ:

-Вкус

-Состав

-Качество

-Сытный

-Много вкусов

-Натуральный

МИНУСЫ:

-Дороговат(без акции)

-Калорийный

Спасибо,за то что прочли мой отзыв.Загляните в мой профиль.Там много других отзывом на вкусности.А также читайте мои другие отзывы.

Вот они:

Вкусные медовые печенья??

Вкусные черничные печенюшки?

Отличный вредный,но безумно вкусный шоколад ?

Кокосовая шоколадка ?

Необычный шоколад ?

Обычный мармелад с соком ?

Клубничное супер желе?

Очень эксцентричный шоколад ??

Фитнес или нет?Батончик для Лжефитнеса.Хоть и вкусный?

О-о-очень молочный и О-о-очень нежный шоколад??

Нежный творожок?

Творожок со сгущенкой.Класс!?

Всем пока!??

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступный
  • Изобилие вкусов
  • Натуральный
  • Не приторный
  • Сытный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Быстро съедается
  • Дороговато без акции
  • Не такой уж он и низкокаллорийный
KirillDрекомендует
15.12.2017
Я тоже батончики мюсли люблю!
15.12.2017
Плюсую,они вкусные )
Попробую Wink
16.12.2017
Обязательно,к тому же они сейчас по 29 рублей в Пятерочке там разные вкусны есть.Хочу теперь с косом купить,ел с клюквой)Классный) Smile
17.12.2017
Сама люблю эти батончики) Вкуснота!
17.12.2017
Только сто ел его)Вкусные они!
21.12.2017
Я редко ем похожие батончики, но иногда хочется и состав неплохой.
21.12.2017
А я вот люблю,да Вы правы иногда хочется ел с косом и Вам советую,этот тоже неплохой)
Люблю эти батончики, беру всех видов и все вкусные:-) спасибо за отзыв
21.12.2017
И я люблю,они вкусные и натуральные)Всегда пожалуйста,я про отзыв))))
27.12.2017
мой любимый Корни! Я за него душу продам! Smile
27.12.2017
Это точно,с кокосом-божественный)
28.12.2017
Приятный вкус! Smile
30.12.2017
Вкус ,хороший.Но мне отдавало дыней,Вам так не казалось?
07.01.2018
Вкусняшка, даже аппетит разыгрался) Big smile
07.01.2018
Тогда приятного аппетита.С праздником ) Wink
22.04.2018
Этот тоже мне нравится, но очень сладкий для меня...
22.04.2018
Полностью согласен ?