Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 23:24

16 рублей(Карусель)

Приветик всем любителям сладостей!

Печенья ,конфеты ?,неее!Желе!

Желе, очень вкусная сладость!Самим варить все ,тяжеловато.Нет,даже не совсем тяжело,а долго!Поэтому я решил купить пакетировнное желе.В виде порошка.Давайте разбираться в чем же подвох?

Цена! Цена у данного пакетика составляет 16 рублей за 50 грамм ,недорого.Вообще ,недорого.Отлично ,но за что мы платим?Давайте разберём.

Пакет+фото! Неплохая упаковка,красочная.Что тут написано.

Упаковка

-Бренд.

Haas

-Вкус.

Желе

СО ВКУСОМ КЛУБНИКИ

-Что это.

Сухая смесь

Также тут изображено само желе.Красиво ,большое.Красивой формы.Ну, и конечно тут написано.

Вариант сервировки

Надеюсь,что оно будет тоже красивое)

Есть фото самой упаковки.

Состав+другая информация!

Как приготовить желе!

1)Вскипятить воду

2)Содержимое одного пакета засыпать в 200 мл кипячёной горячей воды и тщательно перемешать до полного растворения.

3)Влить в подготовленные формы и поставить в холодильник до полного застывания.

Готовое желе можно порезать кубиками или другими фигурными кусочками ,которые украсит любой домашний десерт и придадут оригинальность праздничной сервировке.Залейтеостывшим желе ягоды или фрукты и украсьте взбитыми сливками ХААС.Празднниый десерт готов!

Говорит нам производитель,немного рекламы сливок,но это не страшно.Пищевая ценность.

Пищевая ценность (г/100 г ): белки-9,7;углеводы-86;жиры-0.

Ох,углеводов много!

Энергетическая ценность!

Энергетическая ценность 100 г продукта: 1628 кДж/389 ккал.

Только не понятно, энергетическая ценность 100 грамм порошка или желе.Нет,правда не пойму.

Наверное желе.

И срок годности.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.Хранить при температуре не выше 25 градусов,относительной влажности не более 75%

Ещё больше информации,на упаковке.

Давай взвесим сам пакетик.Просто интересно,вдруг нас обманывают.

Нет,вес товара 51 грамм ,приятный бонус?.

Вес.

Состав продукта.

-Сахар-песок

-Желатин пищевой

-​​​​​​-Регулятор кислотности лимонная кислота

-Натуральный ароматизатор "Клубника" ??

-Красители натуральные:кармин ,аннато.

Вся остальная информация

Ну,как ,что тут у нас.Много Ешек?Давайте разберём их тут три штуки.

Лимонная кислота(E330)

E330 Лимонная кислота.

Применяется в медицине в составе средств, улучшающих энергетический обмен (в цикле Кребса).

Безопасно!

Два красителя ,кармин(E120) и аннато(E160b),сразу разберём две штуки.

E160b Экстракт аннато, биксин

Добавка Е160b (экстракт аннато) - это краситель растительного происхождение от желтого до темно-оранжевого цвета.

Безопасно!

Е120 – Кармины

Кармин считается безвредной добавкой и разрешен для применения на территории РФ, так как побочных действий, при концентрациях, используемых в пищевой промышленности не обнаружено

НО МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО-ТО АЛЛЕРГИЯ!

Как мы видим,тут нет страшных добавок.Которые могут причинить вред.Хотя если есть тоннами,то от всего есть вред)

Давайте готовить!Сделаем все по порядку!

Я развел смесь с водой ,размещал.Теперь ,надо вылить в формочки и оставить остыть чуть-чуть.

Запах ,был когда я только открыл упаковку.Не резких,но клубника.

Сам порошок,смесь
Смесь с водой ,размешал

Одна из формочек.Остальные такие же.Их две штуки!

Я налил в формы.Получилось две формочки по половине.Ну,нормально.К тому же цена не большая.

Ждём пока остынет!⌛

Но,я пошел дальше.Я оставил его на балконе.Оно там застыло ,часов за пять.Смотрим ,что получилось.

Вот,конечный результат.
Желе ,красноватое.Когда перемешивали,оно превращалось в такой же цвет.

Выглядит неплохо.Но,мне кажется на упаковке.Оно ярче!

А вот и само желе,на ложке.Желатина много было именно в этой чаще,поэтому достается тяжелей.В той было поменьше желатина,но это не существенно.

На ложке.
ЧТО СО ВКУСОМ?

Вау!Это вкусно.Правда,нету никакой химичности.Есть небольшая кислинка.Чувствутеся также клубника ??.Вообще ,вкусно!Буду конечно брать.Так как цена и качество отличное!Не чувствуется желатин,что тоже весьма хорошо!

РЕКОМЕНДУЮ!

Состав

Вкус

Минусы:➖

Просто их НЕТ!

Также Вы можете посмотреть и почитать мои другие отзывы на вкусняшки.

Также Вам спасибо ,что прочли мой отзыв до конца или не до конца)Всё равно спасибо!

Отзывы:

Вкусные медовые печенья??

Вкусные черничные печенюшки?

Отличный вредный,но безумно вкусный шоколад ?

Кокосовая шоколадка ,ВАУ! ?

Необычный шоколад ?

Обычный мармелад с соком ?

Всем пока!??

Достоинства
  • Вкусно
  • Дешевле, дешевле чем другие марки
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Отличный вариант,минусов нет!
KirillDрекомендует
22.11.2017