Опубликовано 2 Март, 2024 - 14:11

Карамель леденцовая Lucky Days Ассорти со вкусами: эспрессо, капучино, глинтвейн была заказана с доставкой из Магнита. Стоимость по акции была 29,99 руб.

Раньше я уже пробовала от этой марки Леденцы со вкусом колы, в этот раз захотелось попробовать что-то новое.

Масса нетто 100 грамм

Срок годности 12 месяцев

В составе присутствуют красители и ароматизаторы. Конечно же, никакого кофе там нет. Продукт изготовлен по ГОСТу.

Изготовитель мне давно знаком по другой продукции (в основном, встречается в Магните).

Упаковка небольшого размера, поэтому плотно набита конфетами.

В упаковке было около 33 конфет. Они маленького размера (каждая весит в районе трёх грамм).

Здесь представлены три разных вкуса:

Эспрессо, капучино и глинтвейн.

Конфеты отличаются между собой цветом.

Со вкусом эспрессо самая темная карамель. Мне она понравилась больше всех. Вкус насыщенный и интересный, кофейные нотки яркие.

У Капучино более мягкий и молочный вкус. Кофейные нотки не такие яркие, как у Эспрессо.

Глинтвейн с лёгким привкусом пряностей. Тоже интересный и необычный вкус.

Все вкусы интересные и в меру сладкие, мне понравились. Не смотря на небольшой размер карамельки долгоиграющие. Начинки нигде нет.

Карамель леденцовая Lucky Days Ассорти со вкусами: эспрессо, капучино, глинтвейн я буду покупать ещё. На мой взгляд, из данного Ассорти все вкусы удачные, хотя мой любимый всё-таки Эспрессо.

Достоинства
  • Бывают по акции
  • В меру сладкие
  • Долгоиграющие
  • Интересные и необычные вкусы
  • Небольшая упаковка
  • Сделано в России
  • Три разных вкуса
Недостатки
  • Возможно частично состав
  • Только в Магнитах
Наталия31рекомендует
Интересные леденцы😌
С удовольствием попробую!)
Не пробовала такие
02.03.2024
не видела, но 100% взяла бы - люблю такие вкусы необычные!
03.03.2024
Не встречала таких, захотелось попробовать)