Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 08:50

Для перекуса на работе я использую различные виды батончиков, в том числе и злаковые, среди которых мне особо нравятся злаковые полоски Corny. Выпускаются они с различными вкусами и наполнителями. Злаковая полоска с черникой Corny Big — одна из них.

Внешне это обычный батончик. Упаковка в отличие от других вкусов фиолетового цвета.

Вес полоски — 40 грамм.

Пищевая ценность:

По размеру батончик не такой уж и маленький. Хорошо подойдет для того, чтобы перекусить и даже утолить голод.

Состоит полоска из хлопьев и кусочков черники. Все они разные по вкусу, хорошо дополнят друг друга.

Все это залито сиропом. Сироп кисло-сладкий, не приторный, с ярко-выраженным вкусом черники.

Батончик хорошо держит форму, не разваливается сам по себе.

Вкус у батончика очень приятный. Хлопья не особо грубые, жуются легко. Прогорклости в их вкусе нет.

Кисло-сладкий сироп очень хорошо оттеняет злаковые и, как мне кажется, делает их вкус просто великолепным.

Я вообще, когда покупала этот батончик первый раз, боялась, что он мне не понравится. Но после того, как я его попробовала, он стал для меня одним из самых любимых. Очень люблю его черничную кислинку.

В общем для перекуса этот батончик годится отлично. Он вкусный, хорошо утоляет голод и наполняет энергией. Покупаю эти полоски я постоянно и буду покупать и в дальнейшем.

Достоинства
  • Вкусный
  • Есть все необходимые злаки
  • Качественный
Ане4карекомендует