Опубликовано 17 Январь, 2020 - 12:03

Здравствуйте!

Мой новый отзыв о злаковом батончике в шоколаде Corny big White chocolate. Последнее время стараюсь есть такие батончики вместо конфет и печенья. Вообще, мне больше нравится продукция бренда Matti, но их батончики дома закончились, а новый заказ еще был в пути, поэтому я пошла в ближайшую Пятерочку и посмотрела ассортимент батончиков-мюсли там.

Все фирмы, представленные в Пятерочке были мне неизвестны. Я взяла несколько разных, в трм числе и этот. На некоторые батончики я уже написала отзывы. Посмотреть их можно здесь, здесь и здесь.

 

Упаковка.

Батончик находится в запаянном пакетике белого цвета. Дизайн упаковки яркий привлекательный.

 

 

На обороте вся необходимая информация от производителя.


 

Пищевая ценность и калорийность.

 

 

Калорийность на 100 грамм/батончик (40 грамм):432/173

Белки:6,1/2,4

Жиры: 13,8/5,5

Углеводы:69,8/27,9

Батончик достаточно калорийный. В одном батончике содержится целых 173 ккал.

 

Дата производства и срок годности.

 

 

Внешний вид батончика.

С одной стороны видны злаки и кукурузные хлопья, а с другой стороны батончик полностью полит шоколадом. Размер батончика довольно-таки большой. Вес: 40 грамм. Для одного перекуса мне чаще всего многовато такого батончика.

 

 

Вот так батончик выглядит по бокам.

 

 

Вкус и другие свойства.

Хочется отметить яркий аромат, который исходит не только от батончика, но и от обертки, даже по прошествии некоторого времени. Видимо, ароматизатор использован очень сильный. Кроме того, он не натуральный и не очень аппетитный, химозный. Пахнет ванилью.

Вкус мне тоже не понравился. Какая-то приторная ваниль с кислинкой. Шоколад похож на ванильное масло. Никогда не ела такого не вкусного белого шоколада. Это какая-то пародия на шоколад, на мой взгляд. В целом, батончик имеет очень странный и имеет не гармоничный вкус.

Между тем злаки не твердые, легко жуются. Батончик не прилипает к рукам, хотя сверху немного липкий, и не крошится. Вообще, его лучше есть в обертке. И обязательно запивать чем-нибудь не сладким.

Доесть батончик я не смогла, выкинула. Слишком уж он не вкусный.

 

Стоимость и место покупки.

Продукт был куплен в Пятерочке. Стоимость составила 49 рублей 99 копеек. Для такого "чуда" это слишком дорого.

 

Эту покупку я точно не повторю. Очень рада, что злаковый батончик в шоколаде Corny big White chocolate не был моим первым опробованным батончиком-мюсли.

Нижегородскаяне рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.01.2020
Я тоже один раз брала, не восторге((
21.01.2020
Учту! И не возьму 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также