Опубликовано 31 Май, 2024 - 18:11

7.15 BYN/18 шт
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приняв решение как-то стабилизировать вес, поняла, что без пресловутых перекусов тут не обойтись. А поскольку в обычное время днём я не ем в принципе - было достаточно сложно перестроить себя даже на что-то минимальное. Решила начинать с совмещения приятного с полезным и нашла для перекусов замечательные батончики мюсли от Must Have🔥

Продукцию данного бренда я практически не встречала в беларуских магазинах. Плюс не очень хотелось тащить к кассе мешок батончиков и пробивать по одному, так что решила взять сразу шоубокс на маркетплейсах. В итоге заказала на Wildberries, где 18 штук обошлись около 7 беларуских рублей. Плюс-минус столько же отдала бы и в магазине, так что это экономия не денег, а времени.

Дизайн упаковки очень приятный, яркий. Очень аппетитно выглядят ягоды, сразу же ассоциация с летом и порой, когда все ягоды уже есть и можно наслаждаться. Так что хватит буквально одного взгляда, чтобы ощутить радость жизни 🙂Сзади находится вся необходимая информация по продукту. Честно говоря, читать её на подобных вещах я не сильно люблю, это очень неудобно. Понятно, что состав скорее всего будет не невероятно идеальным, но всё же лучше шоколадок.Батончик небольшой по размеру, выглядит как стандартный батончик мюсли. Хорошо видны большие вкрапления ягод, от батончика практически ничем не пахнет. Он мягкий, ломается без проблем. Во вкусе ощущаются мёд и ягоды. Батончик немного суховат, хрустит на зубах. Ягоды хорошо ощущаются, приятное сочетание сладости с лёгкой кислинкой. Батончик хорошо утоляет голод, есть после него не хочется пару часов, особенно если употреблять с напитками. Частенько беру с собой, чтобы не ощущать голод до обеда. Также хорошо подойдёт на ужин, когда хочется что-то сытное, но не сильно калорийное.

Батончик мюсли Must have Клюква-вишня с медом - отличный бюджетный вариант перекуса, который неплохо утоляет голод и хорошо заменяет шоколадные батончики. Однозначно рекомендую попробовать всем и буду покупать дальше сама.