Опубликовано 27 Июль, 2015 - 17:37

Была в Ашане, увидела новую фирму батончика мюсли. В принципе я не ожидала каких-то новых вкусовых безумий от него, но решила взять)

Чернослив меня подкупил)

Цена ок. 20 руб за 25 грамм.

Я как и многие очень люблю батончики фирмы Corny, как и многие) Особенно с кокосом. Но они жутко каллорийные, хотя и полезнее, чем те же шоколадки из серии Сникерс и пр.

А какая энергетическая ценность здесь? 390 ккал на 100г => 25г - 97,5, что тоже немало.

Внутри все очень обычно и сдержано. Мюсли сверху - шоколад снизу.

На вкус, повторюсь, такой же обычный батончик) Чувствуются нотки чернослива, но что-то уже такое до банальности знакомое, что даже не хочется и обсуждать)

Куплю ли я еще? Не знаю, наверное в качестве перекуса, когда больше нечего будет взять - да. А так, лучше тот же большой Corny разделю на два) Да и выйдёт выгоднее!)

И всё-таки рекомендую)

Кофейный шоколад - шоколадное кофе! Прилив бодрости я так и не получила, зато мои вкусовые рецепторы немножечко порадовались) +фото

Слова ПОХУДЕНИЕСТРОЙНОСТЬЛЕГКОСТЬ, конечно, действуют на меня магически.. Но хорошо, что я девочка недоверчивая - меня такими красивыми фразочками не купишь.. :DD

Мир начал медленно сходить с ума на теме ПП.. В этом несомненно есть толк. Только вот ценник таких продуктов, увы, не ниже их "химических" собратьев. (+фото)

bestrafemich_рекомендует