Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 10:59

Вчера я уже писала отзыв о батончике из этой же серии "яблоко с корицей для стройности", сегодня же речь пойдёт о его собрате опять же из фикс прайса "кофе с шоколадом для энергии". Повторюсь, 1+1+1=45 руб => 1 батончик - 15 руб.

Любите ли Вы кофе так, как люблю его я?..

Конечно же я не могла пройти мимо такой манящей надписи) Так еще нам обещают повышенную работоспособность, бодрость! Прям какое-то к-к-к-комбо! Кстати кофеин в составе заявлен. На последнем месте ;D

Итак, с утреца я решила скушать его. Именно с утреца, так как после батончика "стройности" с неплохой такой калорийностью, я решила, что без "стройности" там вообще караул. У меня жи новый виток похудания. В начале лета ;D

На фоне ляшек. Правильно. Чтобы неповадно было ;D
Когда я его только открыла, сразу в нос ударил запах шоколадного кофе!

Отчетливо прослеживается такой же вкус. Действительно, это отличная замена шоколадным батончикам! В общем даже мне, человеку, который особо не любит сладкое, понравилось! Я думаю, что я буду их покупать в дальнейшем.

Но только до 12 дня, ну вы понимаете, о чем я ;D

Кстати прилив бодрости я не заметила. Ну и ладно, за 15 рублей я могу простить ему это)

Мир начал медленно сходить с ума на теме ПП.. В этом несомненно есть толк. Только вот ценник таких продуктов, увы, не ниже их "химических" собратьев. (+фото)

Ничего необычного, удивительного и пр. Обычный батончик мюсли, каких сотни +фото

bestrafemich_рекомендует
Мне как кофеманьячке Love думаю понравился бы Big smile хотя батончики-мюсли не жалую((
02.06.2015
каждому своё Smile
но я думаю, что Вы бы точно оценили, раз кофеманьячка Wink
02.06.2015
Выглядит неплохо, но я не люблю такие батончики. Спасибо за отзыв!