Опубликовано 24 Март, 2018 - 13:51

несколько раз

Я не любитель подобной продукции, стараюсь на уходе за волосами не экономить, однако , когда мы были в деревне у родителей мужа и собирались в баню, я обнаружила, что бальзама то у меня с собой нет. В местном магазине выбора особо не представлялось и я взяла этот, на козьем молоке. Бальзам я тогда нанесла щедро, подержала как маску. Хорошо промыла, но увы, волосы не увлажнил, а напротив, они стали ещё более сухие и потускнели. Были какие-то не живые.

Бальзам я прихватила с собой и уже дома стала думать, чего бы с ним такое сделать. Выкидывать было немного жалко.

И тут мне пришла идея использовать его в качестве средства для бритья ног. А вот в этом деле он идеально подошёл, сами посудите:

- хорошо распределяется по коже, бритва по нему скользит, не оставляя раздражений и порезов;

- после бритья кожа увлажненная, гладкая и нежная. И чаще всего я не использую после никаких увлажняющих лосьонов.

- экономично расходуется. Зачем переплачивать за специальную пену, когда вот оно - чудо на козьем молоке под рукой.

Бальзам закончится и я его больше не куплю.

Недостатки
  • Волосы сложно расчесать
  • Нет блеска волос
  • Сушит
ElenaIsaevaне рекомендует