Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 00:18

343 рубля

Мои волосы очень путаются из-за сухости на концах и приходится повозиться с волосами, чтобы при расчёсывании их все не повыдирать. Раньше я сильно не парилась чем расчёсывать волосы, но сейчас после покупки щетки из натуральной щетины hairway поняла, что была не права. Потому, что это небо и земля)))

• Щетина: Натуральный кабан
  • Основа: Деревянная
  • Количество рядов: 9

Натуральная щетина бережно взаимодействует с волосами, придает им естественный блеск.

Щетка для волос HairWay 08193 Black Imagin

Щётка приглаживает непослушные волосы. Для меня это существенное преимущество, так как мои волосы пушатся и топорщатся.

Щетка для волос HairWay 08193 Black Imagin

Не нужно ждать, что она будет прочесывать всю густоту волос, я расчесываю прядь за прядью. Волосы расчесывает легко и мягко, скользит без остановки, проскальзывает между запутанными узелками волос и не дёргает их.

Недостаток в том, что щеткой надо проводить на одном месте по несколько раз, она скользит по поверхности волос, но не достает до головы. Следовательно, массажа кожи головы не получится.

Щетинки из расчёски не вылетают. Пользуюсь уже несколько месяцев, а она как и прежде.

Щётку очень приятно и комфортно держать в руке. Ручка матовая, гладкая.

Щетка для волос HairWay 08193 Black Imagin

Мою я расчёску раз в неделю, может чуть реже. Сначала удаляю оставшиеся волосы руками или специальной щёточкой. Затем намыливаю шампунем, тщательно смываю. Сушу на полотенце щетиной вниз.

Ни одна расчёска, ранее купленная мною, не сравнится с этой по бережному отношению к волосам. Я рада, что перешла на расчёску с натуральной щетиной.

timinakisyaрекомендует