Опубликовано 17 Март, 2012 - 01:06

Что требуется от мешка для мусора? 1. Чтобы был прочный.
2. С ручками.
3. Влезал в мусоропровод без проблем.
Первый раз я купила мешки,которые соответствуют всем этим критериям. Продаются в магазинах постоянных распродаж по цене 26 рублей за 30 штук (30 литров). Производитель пишет, что изготавливает данную продукцию из сырья вторично переработанного. Производство такое дороже,но от него меньше вреда окружающей среде. Т.е. покупая эту продукцию ты ещё и молодец- сохраняешь природу. Мешки соответствуют ГОСТ.У меня мешков уходит много, в том числе и в кошачий туалет (вставляю лоток в пакет и сверху сыплю наполнитель,чтобы легче убирать и меньше мыть). Производят их в Екатеринбурге. Молодцы.Советую купить. Упаковка заметная-зелёненькая,как листик.
Достоинства
  • Замечательные
Светлана Юрьевнарекомендует
17.03.2012
мне идея с лотком понравилась
про мешки согласна, удобные и, главное прочные.
Для кошачьих лотков продаются специальные пакеты , жутко дорогие, вот я и приспособилась- голь на выдумки хитра. Big smile
17.03.2012
я тоже пользуюсь пакетами для мусора,но ещё и пакетами маечками,они меньше и чаще выбрасываю мусор
17.03.2012
специальные пакеты для лотков Smile ? ой,вот никогда не видела в продаже,если честно Shy .
но в любом случае,из обычных мешков замена получится ничем не хуже Wink .
И в десять раз дешевле. Smile
что немаловажно Wink !
+++ Wink
18.03.2012
спасибо за идею с лотком! а я каждый раз его мою. вот как можно облегчить себе жизнь
18.03.2012
наконец-то с ручками придумали! а то ведь все они без ручек были - так неудобно выносить!
+++