Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 16:01

Купила в фирменном магазине своего города.
Всё-таки карандаш не может заменить тени.

И так, что из себя представляют эти тени для бровей:

• Цвет 01 - Beige Brown и Цвет 02 - Gray Brown
  • В наборе скошенная мини кисть и мини щеточка

Мой опыт и использования:

• Изначально я купила палетку №01, но у меня был и цвет волос светлый и брови натуральные без татуажа. В общем, цвет сильно уходил в рыжину, что совершенно не сочеталось с моим образом. Поэтому через некоторое время вернулась и за палеткой №02, более тёмной и яркой. А уже эти цвета меня абсолютно устраивали, с более холодным серым отливом. Кстати сейчас, я опять вернулась к палетке № 01, более мягкий и тёплый цвет, что отлично сливается с лицом и цветом волос. Теперь благодаря татуажу мне не нужны интенсивные тени, цвет.
  • Мне нравится стойкость этих теней. Кожа у меня комбинированная и довольно быстро начинает блестеть, но цвет бровей не подводит.
  • Палеткой удобно пользоваться. Пигмент не мягкий и не крошится. Единственно, если Вы без татуажа, т.е. необходимо заполнить пробелы между волосками, то тут придётся наслаивать. Пигмент ложится деликатно растушевываясь. Это не тот вариант, где тенями рисуют форму для будущих бровей. А для татуажа подправить цвет, съеденный тоналкой, просто шикарно.

До татуажа

Палетка №02

Татуаж

Палетка №01

• Удобная щеточка, которой я наношу фиксирующий воск и сама кисть, которая отлично выполняет свою функцию.

В общем, рекомендую очень экономичные и качественные. Использую уже не первый год, а они почти как новые.

Отзывы:

Супер подводка от The Face Shop

Тушь для ресниц THE FACE SHOP

Популярные тени-шиммер The Saem

Деликатный Хайлайтер The Saem

Достоинства
  • Стойкость
Ro-ertaрекомендует
Скажите, а палетка 02 не слишком темная? не дает зеленый цвет?
10.01.2020
Это глубокий чистый коричневый цвет. Никакого зелёного оттенка нет. мне нравится, что нет рыжины. Насыщенность можно усиливать наслаиванием или наоборот слегка припудрить.
В общем чем светлее собственные брови (база) тем светлее смотрится цвет.
Спасибо!