Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 13:54

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о своих впечатлениях о молочном шоколаде Ritter Sport с орехом, изюмом и ямайским ромом.

Я большая поклонница шоколада Ritter Sport, в любимчиках с марципаном. В этот раз решила попробовать с орехом, изюмом и ямайским ромом.

Название: Шоколад Ritter Sport молочный с ромом изюмом и орехом

Бренд: Ritter Sport

Изготовитель: ООО "РИТТЕР СПОРТ ШОКОЛАД"

Страна производитель: Россия

Состав: Сахар, масло какао, изюм, какао тертое, сухое цельное молоко, орех лещины дробленый, лактоза, сухое обезжиренное молоко, молочный жир, ямайский ром, эмульгатор (соевый лецитин), натуральный ароматизатор (экстракт бурбонской ванили). Может содержать следы арахиса, других орехов, глютена и яиц.

Вес: 100г

Цена: от 94 рубля до 195 рублей. Я брала в магазине Магнит за 129,99 рублей

Где купить: Ашан, Перекресток, Лента, Дикси, Магнит, Пятерочка и др.

Шоколад упакован в флоу-пак. Дизайн упаковки очень броский, яркий, стильный. Открывается достаточно легко. Шоколад не повреждается.

С одной стороны шоколад плоский с вкраплением шоколада и изюмаС лицевой стороны - традиционный рисунок шоколада с фирменной надписью Риттер спорт. Шоколад разделен на 16 кусочков.

Начнем с запаха - шоколад очень сильно пахнет ромом, характерный очень ярко выраженный.

На вкус также ощущается ром, причем как мне показалось и алкоголь тоже.

Очень удачно добавлен в шоколад орех и изюм, он делает вкус более изысканным. Как по мне молочный шоколад сильно ощущается.

Шоколад очень вкусно пить с кофе, получается как кофе с ромом. Причем благодаря тому что дольки идеально отламываются и не ломаются, отличная подача к горячему напитку гостям.

Очень понравился продукт. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат рома
  • Божественный вкус
  • Вкусный шоколад
  • Изюм вымочен в роме
  • Качественно
  • Красивая упаковка
  • Много изюма и орехов
  • Не приторно
  • Отличное исполнение
Недостатки
  • Дорого
Мария Вслкрекомендует
ох, соблазняете на сладкое
02.10.2023
Нзе пробовала такой вкус. С марцепаном тоже люблю больше всего
Вкусный шоколад.
🌹
02.10.2023
Я алкоголь отдельно предпочитаю)
Тоже вариант 😅
С кофейком - отлично
03.10.2023
У данного бренда вкусные шоколадки.
Вкуснота Smile
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
03.10.2023
последнее фото очень аппетитное)
04.10.2023
Вкусненько
С кофейком - благодать
06.10.2023
После марципана, мой любимый вкус Ritter Sport.