Шоколад молочный Ritter Sport Waffel с вафлей и какао - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ritter Sport
Тип продукта: Молочный шоколад

• 08.02.2018 - 17:25
    Нутелла в шоколаде? Ждешь удовольствия с ореховой пастой, но что-то его не находишь. Молочный шоколад Ritter Sport пралине оказался не тот, каким кажется.
    Привет всем сладкоежкам! Кто соскучился по шоколаду, тот правильно заглянул в этот отзыв. У Риттера огромный ассортимент и в магазинах хорошо представлен (в Перекрестке, Спаре, МЕТРО Кэш энд Керри или в Ленте точно большое количество вкусов). Каждый сможет что-то найти для себя.
  • 13.09.2019 - 21:47
    Молочный шоколад с 55% какао?👀 Достойный вкус, требующий особой обстановки!😇
    Привет!   Я уже писала в отзыве о молочном шоколаде с орехом макадамия , что Ritter sport мой любимый шоколад. Я специализируюсь на молочном!) Тот факт, что Ritter sport постоянно расширяет линейку вкусов мне очень нравится! Люблю пробовать новинки.
  • 31.03.2020 - 22:32
    Ritter Sport Медовый орех с йогуртом - весенняя лимитированная новинка! Тропическая серия любимого шоколада с интересными вкусами! Когда хочется чего-то яркого и жизнерадостного. Расскажу какие еще есть вкусы и подскажу где купить.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю свой марафон весенних новинок! И на очереди у меня сразу четыре новиночки от «Ritter Sport». Три из них из весенне-летней лимитированной серии и одна из обычной (постоянной).
  • 13.08.2014 - 17:11
    Это первая шоколадка от Риттера, которая меня разочаровала + фото конечно же
    Я давний поклонник хорошего немецкого шоколада, склько себя помню лет с 12, Риттер Спорт - мой любимый шоколад. Новинку с Марципаном я увидела в магазине недавно, собственно прикупила его вчера к чаю. Ну честное слово не ожидала от Риттера такого...
  • 13.12.2016 - 14:37
    Ну что, похрустим? ;) Весь изюм - в хлопьях! Качественный белый шоколад и море превосходных кукурузных хлопьев - разве от такого можно отказываться? :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Кто не любит старый добрый Ritter Sport? Только не я! Особенно, если речь заходит о тех вкусах, приобрести которые в России просто невозможно (любопытство сразу возрастает в разы ).
  • 24.09.2014 - 18:57
    Катализатор выделения эндорфинов :) История моей шоколадки и Швейцария глазами очевидцев :) (ФОТО+СОСТАВ)
    Здравствуйте или, как говорят швейцарцы - Грюци! Почему швейцарцы? Все очень просто Этим летом я много путешествовала - успела побывать аж в 12 странах, и одной из них была Швейцария Именно там я купила волшебный Ritter Sport с безе и орешками Я очень жалею, что тогда взяла только 2 плитки, ведь в…
  • 18.07.2014 - 20:26
    Молочный шоколад и прекрасная карамельная начинка! + Моя обновленная коллекция шоколада Ritter Sport!Много фотографий!
    Доброе время суток!   Девочки и мальчики!!Давно я не радовала себя и Вас сладкими отзывами Я очень люблю сладкое,сладкоежка я с большим стажем:распробовала очень много шоколадок,но больше всех мне запомнились шоколадки Ritter Sport.Попросила свою тетю прислать мне посылочку - живет она у меня в…
  • 21.05.2016 - 14:09
    Невероятно нежная лимитка!!! ВКУСНЫЕ ФОТО, КАЛОРИЙНОСТЬ ОДНОГО КВАДРАТИКА, СОСТАВ
    Добрый день! Недавно в нашем SPAR'е я увидела старую риттеровскую лимитку, которую так и не успела попробовать зимой. Это был словно знак свыше, судьба дала мне шанс купить его и насладиться вкусом.   Так как лимитка это зимняя, оформлена она подобающе.
  • 04.04.2019 - 11:28
    Новинка от "Ritter Sport" - Молочный шоколад "Клубничный мусс"! Вкусный и качественный шоколад и не запоминающаяся начинка. Кажется, марке пора выпустить что-то действительно новенькое, ведь удачная клубничная плитка у них уже есть!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свой марафон весенних новинок и в этом отзыве поделюсь впечатлениями о второй вышедшей плитке в серии "Летней коллекции" от "Ritter Sport" - Молочный шоколад "Клубничный мусс". Про первую с вафлей и лимоном я рассказывала вам в предыдущем отзыве - тут!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 08.12.2020 - 14:33
    Полезные продукты бывают вкусными! Не обычные коричневые спиральки Макфа не хуже импортных вариантов точно. Как их приготовить и каковы они на вкус?
    Макаронные изделия Макфа время от времени покупаю, марка не плохая, но чаще всё же на моём столе импортные «макаронные» бренды.Недавно, открыла для себя пасту из цельного зерна.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 04.12.2020 - 22:39
    Несла домой, мечтая о вкуснейших бутербродах. Оказалось, что он только для бутербродов и годится. Непредсказуемый огуречный вкус)
    Здравствуйте! Бутерброды с огурцом, творожным сыром и сёмгой для меня самые вкусные. Это самый быстрый самоподнятия настроения, самый простой вариант сытного перекуса. Самый спорный вариант овитаминивания. Поэтому огурцы, красная рыба и творожный сыр - самые частые обитатели магазинных чеков.
  • 01.11.2020 - 19:37
    Новинка Alpen Gold Max Fun, которая полетела в мусорку
    Всем привет! Осень - это золотая пора новинок. И наконец после фастфуда, очередь дошла до сладенького. Прошлым летом Alpen Gold выпустили сочные шоколадки Max Fun со вкусом манго, ананаса и вторая с лесными ягодами.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 10.01.2021 - 20:40
    Натуральный шоколадный вкус☕, отличный состав🌰, идеально подходит для шоколадной колбаски из печенья + фото.
    Молоко сгущенное с сахаром и какао - это вкуснейшая шоколадная сгущенка от Рогачевского молочноконсервного комбината. Вкус Вкус ярко выраженный шоколадный, молочный, в меру сладкая сгущенка и не приторная. Густота тоже самое то, что надо.
  • 26.12.2020 - 23:15
    Тефтельки по-новому, эх стоит попробовать!!! Подробнейший фотоотчет
    В моей семье 3 мужчин - 2 сына, одному - 8 , перешёл в 3 класс, второму -1,5 месяца и муж))) Я устаю выдумывать разные рецепты, признаюсь: готовлю каждый день, да, и это истинная правда!!!!!!!!! Для себя открыла магги на второе, весьма интересные рецептики и вкусно мммм, пальчики оближешь!!!!