Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 10:03

Здравствуйте! Продолжаю делиться впечатлением от серии масок The Saem Mask Sheet, сегодня я использовала пептидную!

Моя кожа на данный момент сухая, шелушится. Так ка начался отопительный сезон, конечно же ветер на улице, поэтому увлажнение и питание как никогда сейчас необходимо!
Очень важно увлажнять кожу в такой период когда вы не собираетесь на улицу, так как после увлажнения вы можете обветриться и тогда от ублажения уже не польза, а вред.

Я очень люблю фирму The Saem, и практически все продукты мне нравятся, не вызывают аллергию и прочие проблемы с кожей. Так же мне всегда нравятся отдушки.

Страна производитель: Южная Корея.
Бренд: The Saem.

Объем: 20 гр.

Действие: Увлажнение и питание.

Упаковка у всей серии очень похожа. Отличается цветом и немного дизайн. Дизайн очень приятный, такую маску очень хочется купить.

The Saem PEPTIDE Mask Sheet.

Пептидная маска бело-фиолетового цвета. Упаковка выполнена качественно.

The Saem PEPTIDE Mask Sheet.

На обратной стороне есть вся информация о продукте! Если вы приобретаете в Русском магазине, будет приклеено описание на русском, мои же продукты Корейские из кореи.

Описание с сайта:

Питательная тканевая маска The Saem Bio Solution Nourishing Peptide повышает упругость и эластичность кожи, интенсивно увлажняет, успокаивает и выравнивает тон кожи. Содержит комплекс пептидов, а также экстракты лаванды, баклажана и голубики. Экспресс-средство, способное быстро увлажнить и преобразить кожу лица!

Состав.

The Saem PEPTIDE Mask Sheet.

Срок годности на шве упаковки.

Для вскрытия удобная насечка.

The Saem PEPTIDE Mask Sheet.

Маска достаточно пропитана эссенцией.

The Saem PEPTIDE Mask Sheet.

В упаковке остается очень мало эссенции, она вся впитывается в маску.

Эссенция прозрачная, чуть гуще водички, течет.

The Saem PEPTIDE Mask Sheet.

Перед применением маски я обязательно подготавливаю кожу, очень важно это делать, даже если вы не наносили макияж, кожное сало и загрязнения (пыль) мешает работе эссенции.

Как я подготавливаю кожу:

1. Гидрофильное масло.
  2. Пенка/гель для умывания.
  3. Тонер
  4. Тканевая маска на 15-20 минут.

Для чего и зачем каждый из этапов, я описываю здесь.

Ткань маски белого цвета, очень приятная на ощупь, мягкая. К лицу прилегает плотно, за счет этого прекрасно работает.

Во время воздействия нет никаких негативных ощущений.

The Saem PEPTIDE Mask Sheet.
Аромат приятный очень принятый, во время воздействия не раздражает, а наоборот притяо лежать и расслаблять ( если дети спят xD)!

Ну и фото "до и после"

Мне будто фотошоп наложили на лицо, я налюбоваться не могу на то какая кожа стала шикарная.

Итак что я получила от маски:

• Кожа светится.
  • Напитана и увлажнена.
  • Покраснения ушли.
  • Морщинки заполнились.

После снятия эссенция липкая, я умылась, но от этого хуже не стало. Кожа нежная, мягкая. Очень приятная на ощупь. Уже заказала пару таких масок себе еще!

Очень советую, так как эффект шикарный, как от других люксовых брендов, только эта стоит одна маска 0.54$ без доставки! Но когда делаешь большой заказ, маски получаются почти даром, очень отличаются цены от магазинов розничных.

Оксаночка1811рекомендует
15.10.2020
Супер эффект!
Маски с пептидами,хорошо заполняют морщинки, хоть временно, но все же..
Кожа у вас выглядит потрясающе)
21.10.2020
За увлажнение плюс масочке)