Сайт Butik-duhov.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 03.01.2015 - 08:58
    Хороший магазин товаров для йоги!
    Это сайт по продаже товаров для занятий йогой. Здесь и начинающий и профессионал найдет себе все, что нужно. Цены вполне демократичные. И что больше всего мне нравится и чем этот магазин отличается от других отй же направленности, так это то, что у них есть пункты самовывоза по всей стране.
  • 10.01.2015 - 12:36
    Где найти НАСТОЯЩИЕ эфирные масла, а не подделку? В центре ароматерапии ИРИС
    Как и многие здесь присутствующие, я пробовала покупать эфирные и базовые масла в аптеках. Цена на эти масла невысокая, 10 мл стоит около 50-70 рублей, почему не попробовать? Тем более, что интернет пестрит отзывами об их чудодейственных свойствах.
  • 23.01.2015 - 12:41
    На самом сайте только хвалебные отзывы,остальные не публикуют!
    Купила недавно у них санки.Давно на них смотрела и вот увидела скидки.Вообще просмотрев огромное количество всевозможных санок,я поняла,что их ассортимент не так и велик,в основном какое то примитивное убожество.А вот эта марка показалась очень даже ничего,симпатичные и удобные.Заказали 3…
  • 21.02.2017 - 13:58
    Ребята могут и лучше, но в целом отличный магазин
    Не так давно обзавелись питомцем, случайно Не люблю обычные магазины, у меня там голова начинает болеть, поэтому заказывала все с этого сайта Что нужно щенку в первую очередь? Качественная подстилка-лежак.
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 02.02.2015 - 13:32
    Отличный интернет-магазин бюджетной мебели.
    Мы с мужем - молодая семья, недавно стали жить в своей квартире, и, конечно, вопрос покупки мебели встал очень остро. Довольно тяжело в Москве найти кухонный гарнитур приличного внешнего вида, достойного качества, и чтоб при этом доставка от интернет-магазина работала чётко.
  • Все достойно и гармонично даже на мой фигуре!
    Я раньше всегда стыдилась своей полноты, но никакие диеты не помогли мне скинуть лишний вес. Я сильно комплексовала, но в один день все кардинально изменилось, когда я нашла магазин Знатная дама.
  • 09.02.2015 - 11:42
    Хороший магазин для занятых людей!
    Я не любитель покупать в интернет-магазинах. Но иногда времени настолько не хватает, что уж лучше я позвоню и мне привезут, чем поеду куда-то покупать. Обычно я через яндекс совершаю покупки. Т.е ввожу то, что мне нужно и после недолгого просмотра оформляю заказ.
  • 10.02.2015 - 15:25
    У этого магазина одним покупателем меньше.
    Ожидание товара более двух недель. Заказала в этом магазине бюстгальтер английской фирмы Freya. Перед покупкой позвонила в Best-Elle проконсультироваться и убедиться в точном выборе размера.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 15.10.2020 - 11:56
    Самый известный магазин продуктов в Москве - доставка продуктов за 90 минут. Два больших заказа дают суммарную оценку 4 балла. Полный разбор заказа с ценами.
    Всем привет!     Была очень удивлена, что на известном сайте irecommend совершенно отсутствуют отзывы на популярный в инстаграмме магазин Ecomarket. Я активный пользователь инсты, захожу в это приложение каждый день и как многие из нас больше не вымещаю свою жизнь, а веду себя как наблюдатель.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.
  • 2 постельных белья = 2 брака 💔 Мои радости и разочарования от заказа 💙 Сайт "Любимый Василек"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о сайте "Любимый Василек", покажу мой заказ в целом и на деле, расскажу о своих впечатлениях. Признаться, я давно мечтала попробовать и оценить Ивановский трикотаж. Так, мой заказ меня одновременно и порадовал, и разочаровал.