Сайт Lmarkt - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 23.07.2021
    Заказывал струны для гитар и масло для ухода за грифом. Очень даже вменяемые выбор, и главное - цены. Отправили на следующий день. Заказывал в Красноярск. К сожалению, своей доставки, судя по всему, у них нет, но зато можно выбрать довольно много сторонних.
  • Искал чехол на домру, наткнулся на этот маркетплейс, внезапно был удивлен, что чехол стоил дешевле, чем везде аж в разы. Оформление быстрое, только каталог подгружается долговато. В целом всем доволен, пользовался впервые, все очень понравилось, еще вернусь!
  • 21.09.2021 - 11:56
    Samsung - Как развести покупателя
    18 сентября 2021 года в ФИРМЕННОМ магазине Samsung приобрёл в подарок дочери смартфон Samsung Galaxy. Предварительный осмотр в магазине никаких видимых дефектов не выявил.
  • 02.11.2019 - 07:40
    Evasecret – интернет-магазин любимого нижнего белья Самая деликатная одежда, соприкасающаяся с кожей женщины, огромный выбор и высокое качество Просто рай для себя любимой...
    Красивое нижнее белье, это наверное слабость и любовь каждой девушки, так как мимо шикарного комплекта, либо одной единицы, очень сложно пройти. В первую очередь, красивым комплектом белья, мы радуем себя любимых, а затем уже и вторых половинок.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 23.11.2017 - 11:39
    ОКТЯБРЬ 2021: дарю СКИДКУ! ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, если можно заказать косметику прямо из КОРЕИ?! Подробно покажу, как сделать заказ на сайте. Есть вопросы - пишите в личку! 😉 Новые правила доставки. Рассказываю о преимуществах магазина! 😙
    Всем доброго времени суток!   Возможно, из-за неслабой популярности, но цены на корейскую косметику в отечественных ИМагах просто зашкаливают! Не вижу смысла оплачивать крупные наценки и стимулировать перекупщиков, когда можно заказать любимые косметические средства напрямую из Кореи - и, к тому…
  • 26.01.2018 - 17:28
    Обожаю площадку gmarket, но НЮАНСОВ очень много! Заходите - расскажу и не верьте в отзывы, где пишут, что все очень просто!
    Всем привет!Сегодня отзыв посвящается сайту азиатских товаров - global.gmarket.co.kr .Данный сайт меня заинтересовал с точки зрения заказа корейской косметики.Чего я только не пробовала, но корейские продукты порой творят чудеса, очень жаль, что я не сталкивалась с корейской продукции ранее.
  • 01.04.2013 - 21:35
    Множество креативных футболок!
    Несколько лет была довольной покупательницей этого сайта, у меня оттуда два-три десятка футболок, а потом просто перегорела, стала носить развевающиеся юбки и топы с драпировкой, а не футболки с принтами.
  • 29.11.2012 - 21:28
    Этот сайт вдохновляет, дарит желание творить! (+фото моих покупок и готового результата)
    На этот магазин я вышла, когда искала материалы для оформления букета из конфет. В этом магазине удобно все:1. Цены. Очень доступные, в других интернет-магазинах гораздо дороже.2. Выбор. Достаточно широкий, я купила там ВСЁ, что мне было нужно.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 15.10.2021 - 22:45
    Магазин, в котором есть все и немного больше! Молниеносная доставка, выгодные промокоды и огромный ассортимент!
    Всем привет! Покупки через интернет уже давно стали для нас делом обыденным часик в интернете, и потом …ацать дней в ожидании, и вот, ты счастливый человек!
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.