Сайт Lmarkt - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 23.07.2021
    Заказывал струны для гитар и масло для ухода за грифом. Очень даже вменяемые выбор, и главное - цены. Отправили на следующий день. Заказывал в Красноярск. К сожалению, своей доставки, судя по всему, у них нет, но зато можно выбрать довольно много сторонних.
  • Искал чехол на домру, наткнулся на этот маркетплейс, внезапно был удивлен, что чехол стоил дешевле, чем везде аж в разы. Оформление быстрое, только каталог подгружается долговато. В целом всем доволен, пользовался впервые, все очень понравилось, еще вернусь!
  • 21.09.2021 - 11:56
    Samsung - Как развести покупателя
    18 сентября 2021 года в ФИРМЕННОМ магазине Samsung приобрёл в подарок дочери смартфон Samsung Galaxy. Предварительный осмотр в магазине никаких видимых дефектов не выявил.
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 23.11.2017 - 11:39
    ДЕКАБРЬ 2021: дарю СКИДКУ! ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, если можно заказать косметику прямо из КОРЕИ?! Подробно покажу, как сделать заказ на сайте. Есть вопросы - пишите в личку! 😉 Новые правила доставки. Рассказываю о преимуществах магазина! 😙
    Всем доброго времени суток!   Возможно, из-за неслабой популярности, но цены на корейскую косметику в отечественных ИМагах просто зашкаливают! Не вижу смысла оплачивать крупные наценки и стимулировать перекупщиков, когда можно заказать любимые косметические средства напрямую из Кореи - и, к тому…
  • 26.01.2018 - 17:28
    Обожаю площадку gmarket, но НЮАНСОВ очень много! Заходите - расскажу и не верьте в отзывы, где пишут, что все очень просто!
    Всем привет!Сегодня отзыв посвящается сайту азиатских товаров - global.gmarket.co.kr .Данный сайт меня заинтересовал с точки зрения заказа корейской косметики.Чего я только не пробовала, но корейские продукты порой творят чудеса, очень жаль, что я не сталкивалась с корейской продукции ранее.
  • 01.04.2013 - 21:35
    Множество креативных футболок!
    Несколько лет была довольной покупательницей этого сайта, у меня оттуда два-три десятка футболок, а потом просто перегорела, стала носить развевающиеся юбки и топы с драпировкой, а не футболки с принтами.
  • 29.11.2012 - 21:28
    Этот сайт вдохновляет, дарит желание творить! (+фото моих покупок и готового результата)
    На этот магазин я вышла, когда искала материалы для оформления букета из конфет. В этом магазине удобно все:1. Цены. Очень доступные, в других интернет-магазинах гораздо дороже.2. Выбор. Достаточно широкий, я купила там ВСЁ, что мне было нужно.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 24.06.2019 - 07:02
    ?Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - ?Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav ? Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 07.09.2022 - 06:20
    Лимонадница, берестовый дёготь, корсет из собачьей шерсти, сумки из кожи молодой клеёнки... На "Леомакс" найдется все. Отзыв о популярной теле-барахолке (интернет магазине)
    Здравствуйте. Недавно моя свекровь очень захотела себе польские ароматы ностальгии "Byc moze Быть может", которые были популярны несколько лет назад, их показывали в каком-то темагазине. Как говорится, интернет знает все, и вскоре выяснилось, что это была реклама от популярного магазина "Леомакс".
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 17.06.2022 - 21:09
    Что покупать на KazanExpress? После работы сделала заказ, а на следующий день он уже ждал в ПВЗ - ЭТО КАК ВООБЩЕ. Много полезных и интересных товаров.
    Всем теплый привет!   Казань Экспресс - новый маркетплейс, который стремительно и успешно завоевывает пространство на рынке. Я вижу этому процессу несколько обоснованных причин.
  • 16.06.2022 - 19:23
    ОБМАН
    Зарегистрировалась тут чтобы оставить свой отзыв о платформе, которой я пользовалась и которая, по словам представителей платформы, считала меня "лояльным" клиентом. Дабы предостеречь всех кто сомневается - лучше не пользуйтесь этим сайтом.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!