Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 20:32

месяц или более
    900 руб.

Всем привет!

По случаю своего дня рождения я решила порадовать себя палеткой от известного бренда Revolution. Я решила не выбирать заранее, какую палетку купить, а посмотреть все палетки вживую в магазине и уже там определиться с выбором. В магазине, конечно, глаза разбежались от красоты, но выбор я остановила на этой палетке в пастельной гамме от бренда I Heart Revolution.

УПАКОВКА

Внешне палетки этой серии выглядят очень эффектно - это настоящие плитки шоколада! Поверхность объёмная, рифленая, такую красоту приятно держать в руках.

Палетка теней для век I Heart Revolution Cotton Candy

Палетки серии отличаются друг от друга цветом упаковки. Палетка Cotton Candy выполнена под стать содержимому - это белый шоколад с нежным розовым кремом сверху.

С обратной стороны есть наклейка с описанием оттенков.

Сделана палетка, к сожалению, в Китае.

Открывается она с небольшими усилиями, приходится подцеплять замок ногтями.

Палетка теней для век I Heart Revolution Cotton Candy

Внутри есть большое зеркало.

Палетка теней для век I Heart Revolution Cotton Candy

Аппликаторов для теней внутри нет, как и места для них. Я не считаю это недостатком, так как обычно стандартными аппликаторами невозможно аккуратно накрасить глаза.

РЕФИЛЫ

Внутри, конечно, красота!

Палетка теней для век I Heart Revolution Cotton Candy

Палетка содержит 18 восхитительных цветов теней.

Каждый рефил имеет своё оригинальное название, подходящее по смыслу к него цвету. Это особенность палеток линейки I Heart, так как в обычных палетках Revolution нет названия оттенков.

Палетка теней для век I Heart Revolution Cotton Candy

Рефилы небольшого размера, однако вполне достаточного, чтобы набирать тени кистями.

ОТТЕНКИ

Цвета в палетке можно разделить на 3 категории:

• Матовые - 3 оттенка (Made to Share / Enjoy / Treat for you);
  • Сатиновые - 12 оттенков (Topped / Carnival / Confection / So Sweet / Fancy / Fairground / Sweatheart / Clouds / Spun Sugar / Sweet Tooth / Puff / Dreams);
  • Шиммерные - 3 оттенка (Fairy Floss / Strawberry / Pretty in Pastel).

Палитра у этой палетки спокойная, акварельная. Оттенки нежные и полупрозрачные, большая часть цветов - нюды на каждый день. Для меня эта палетка идеальна на весну и лето.

Первая половина палетки
Первая половина палетки

Некоторые вопросы остались к подбору цветов. Название палетки переводится как «сахарная вата», однако по цветам теней догадаться о том, что создатели вдохновлялись сахарной ватой, достаточно сложно.

Вторая половина палетки
Вторая половина палетки

Верхний ряд - это сплошь нюдовые бежевые оттенки. Все они (кроме Topped) имеют тёплый подтон и бронзовый отлив, этими цветами можно легко сделать простой макияж на каждый день.

Палетка теней для век I Heart Revolution Cotton Candy Свотчи

Средний ряд больше всего напоминает сахарную вату - здесь собрались сладкие, мерцающие оттенки розовой гаммы, а также красивейший металлик Clouds и белоснежный полупрозрачный Sweet Tooth.

Палетка теней для век I Heart Revolution Cotton Candy Свотчи

Нижний ряд можно назвать «конфетным», он сочетает в себе насыщенные шоколадные и дерзкие фиолетовые оттенки.

Палетка теней для век I Heart Revolution Cotton Candy Свотчи

Думаю, в идеале было бы заменить пару похожих бежево-коричневых цветов на нежные весенние цвета (например, на мерцающий светло-салатовый или небесно-голубой), так палетка стала бы ещё интереснее и больше соответствовала бы своему названию.

Также у меня есть ещё 2 небольших замечания к оттенкам в этой палетке:

• Всего 3 матовых цвета, которые очень похожи между собой;
  • Отсутствие темных цветов для затемнения внешнего угла (единственный тёмный оттенок здесь - ярко-фиолетовый Puff).

КАЧЕСТВО

Пигментация палетки средняя, что было вполне ожидаемо из-за пастельной гаммы цветов в ней. На руках свотчи выглядят ярко, но на глазах все цвета выглядят полупрозрачно. При этом тени почти не наслаиваются, то есть получить насыщенные оттенки будет проблематично даже с базой.

Тени легко набираются на кисть и тушуются.

Сатиновые и шиммерные цвета нереально красиво блестят, блестки при этом не осыпаются под глаза.

Сами тени слегка осыпаются при нанесении, в конце макияжа нужно обязательно убрать эти песчинки под глазами.

Стойкость - это то, что приятно меня удивило!

Спустя 14 часов на глазах (с базой)
Спустя 14 часов на глазах (с базой)

При нанесении на базу тени держатся целый день (более 12 часов), при этом к концу дня они выглядят вполне свежо. Тени не забиваются в складку века, не осыпаются, не растворяются на глазах.

МАКИЯЖИ

Сразу прошу не судить строго - мое мастерство визажа далеко от идеала, а тенями я и вовсе почти никогда раньше не красилась.

Без макияжа глаз
Без макияжа глаз

Ниже фотографии того, что у меня получилось с палеткой Cotton Candy. К каждому макияжу приложена фотография палетки с указанием использованных оттенков.

№ 1.

Легкий «Смоки» в коричневой гамме.

Фиолетовый оттенок «Puff» на глазах оказался совсем не таким ярким, как в рефиле. Макияж получился спокойным и универсальным, чуть ярче повседневного.

№ 2.

Вот такая перламутровая нежность получилась из сольного оттенка Pretty in Pastel.

Стрелка выполнена оттенком Sweetheart, для этого пришлось несколько раз ее наслаивать.

№ 3.

Очень простой макияж на каждый день в бежевой гамме.

№ 4.

А вот так на глазах выглядит самый яркий оттенок палетки - Strawberry.

Как видно, пигментация сильно хромает, розовый цвет получился приглушённым и почти незаметным. С одной стороны, это хорошо для нюдовых макияжей, а с другой стороны иногда хочется сделать яркий акцент, но с этой палеткой это невозможно.

№ 5.

Нежный бежево-розовый макияж.

С первого взгляда кажется, что здесь использован лишь 1 оттенок, но на самом деле их аж 4. Сначала хотела затемнить уголок серым оттенком Clouds, но он вообще не передался на кожу. Поэтому угол затемнила уже опробованным ранее Puff.

РЕЗЮМЕ

Эту палетку никак нельзя назвать базовой, так как в ней нет светлых матов оттенков и хороших темных цветов для расставления акцентов, скорее эта палетка «под настроение».

Макияжи с Палетка теней для век I Heart Revolution Cotton Candy
Макияжи с Палетка теней для век I Heart Revolution Cotton Candy

Ее плюсы:

• Яркая, привлекательная упаковка;
  • Большое зеркало внутри;
  • Большие рефилы с названиями выглядят красиво и дорого;
  • Отменная стойкость;
  • Красивые оттенки;
  • Сатиновые цвета деликатно блестят на солнце;
  • Соотношение цена-качество.

Однако нашлись и недостатки:

• Плохая пигментация;
  • Многие оттенки похожи друг на друга;
  • Тени слегка пылят при нанесении.

В целом к этой палетке хочется возвращаться за счёт ее милого дизайна и таких воздушных и нежных оттенков теней. Она отлично подойдёт для простых ежедневных макияжей, когда не хочется делать на глазах «драму». Стойкость меня впечатлила, цена порадовала, поэтому я с удовольствием попробую и другие палетки фирмы Revolution!

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкие в работе
  • Нежные оттенки
  • Стойкость
  • Цена
Недостатки
  • Пигментация
  • Похожие оттенки
WinterJamрекомендует
01.06.2021
У меня есть палетка Революшен Анималс. Красивый футляр, оттенки. Но пигментация слабоватая. Но спустя где-то месяц я стала пользоваться только ей. И стала очень нравится. А по началу было разочарование.
01.06.2021
У меня схожие чувства - вроде пигментация хромает и оттенки своеобразные, но рука все равно тянется к ней)
01.06.2021
Я как-то не заметила и пользуюсь только этой палеткой.
01.06.2021
Какое красивое оформление 😍 и оттенки приятные!
02.06.2021
Согласна ☺️
  • Violet - отныне одна из самых любимых палеток. То чувство, когда у Makeup Revolution в палетке фиолетовых оттенков больше, чем в Anastasia Beverly Hills😻
    Когда в продажу поступила Norvina от Анастасии, я сидела и злилась на всё живое и на свою скупость в особенности - в палетке были волшебно красивые цвета, был фиолетовый отличного качества, который я так давно хотела, но... НО 42 ДОЛЛАРА, И ЭТО ЕЩЁ БЕЗ ДОСТАВКИ, КАРЛ!!! Это больше тысячи гривен!
  • 30.01.2018 - 08:29
    Откуда у божьих коровок точечки на крыльях? Как можно накраситься шоколадкой? Так много вопросов, но так мало ответов. Хотя загадку с шоколадкой я разгадала ;) Палетка Makeup Revotution - универсальные оттенки на каждый день 🍫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Давненько я не писала отзывы на палетки теней! И дело не в том, что у меня их мало, а в том, что: Питер решил, что фото при дневном свете - это слишком, поэтому солнца вообще я не видела где-то с октября-ноября, У меня мощные такие надбровные дуги и…
  • 08.12.2018 - 15:22
    Функциональная палетка теней от Makeup Revolution - I heart revolution mini eyeshadow palette Nudes
    Доброго времени суток, дорогие девушки! В сегодняшнем отзыве на косметические продукты хочу рассказать о действительно классной палетке теней от Makeup Revolution. Начну с того, что видов именно mini палеток всего 4: Choc mint Choc orange Nudes (именно про нее я и расскажу в этом отзыве) И....
  • 25.09.2020 - 14:58
    Я буду любить ее долго и сладострастно: ✨9-ка Fantasy Makeup Angel от I Heart Revolution + 💞свотчи, видео, макияжам
    Для меня палетки теней делятся на 2 типа: повседневные и extra. Понятное дело, что к любой можно приноровиться и сделать что-то более менее натуральное или яркое, но тем не менее.
  • 24.02.2020 - 22:07
    Хотите Naked Cherry от UD, но в 5 раз дешевле? Да пожалуйста! Обзор вишневой палетки от подбренда MakeUp Revolution I Heart Revolution с нюансами использования и подробным разбором оттенков
    Привет!Наконец-то обзор на одну из моих самых долгожданных палеток! Очень люблю розовую гамму, очень люблю тени MUR, так что с удовольствием расскажу обо всех нюансах.
  • 21.09.2020 - 07:32
    Зеленая бомба! Потрясающе яркая, качественная и очень красивая палетка Tasty Avocado от I Heart Revolution.
    Приветствую всех! Если бы год назад кто-нибудь сказал мне, что я буду сходить с ума по зеленым теням, я бы лишь ухмыльнулась. Мне действительно раньше казалось, что макияж в околозеленой гамме в контексте моей внешности - это почти колхоз.
  • 29.04.2020 - 19:05
    Пусть будет Slime: палетка, которая заменит и Неон от Lamel, и Cremated от Джеффри Стара
    Одно из моих развлечений на карантине — смотреть обзоры палеток для теней. Что-то успокаивающее нахожу в том, как смешиваются, накладываются друг на друга цвета, в этих ярких коробочках и эксцентричных порой названиях оттенков.
  • 17.08.2020 - 08:30
    🍩 Палетка теней в виде мягкого шоколадного пончика! +🌠 новый бренд I heart revolution, ⚡эффект "битого стекла", макияжи, татуриал
    Летом 2020 года на российский рынок выходит новый бренд - I Heart Revolution,который входит в концерн Revolution Beauty! I Heart Revolution - это новый бренд концерна Revolution Beauty, который схватывает на лету самые горячие косметические тренды и материализует их в средства по доступной цене +…
  • 11.07.2021 - 23:24
    ❤Бюджетная красная палетка теней от I heart revolution с ароматом шоколадных трюфелей - что может быть лучше?)❤
    Всех приветствую!)   !Внимание! Я не являюсь визажистом, поэтому прошу не судить меня строго за показанный далее макияж.   Итак. Я большая фанатка бренда Makeup Revolution, особенно я обожаю их тени.
  • 11.07.2021 - 23:24
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 14.05.2021 - 15:00
    K-beauty. Обзор на палетку теней Clio Prism Air Eye Palette. Да она еще краше, чем на картинке! Глиттер, шиммер, голограмма - здесь есть все, чтобы сиять!
      Из всего обилия палеток и теней для глаз в моно варианте очень сложно выбрать по душе. Вообще я лично недолюбливаю палетки, потому что использую только третью часть, а остальные цвета остаются нетронутыми. Закрадывается вопрос, почему так негармонично производитель собирает палетку?
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 23.04.2021 - 18:26
    Это правда любовь. Моя любовь к этой палетке. Шикарное качество, и одна из любимых розовых палитр
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв!   Наконец-то я подготовила отзыв на мою самую любимую ( на данный момент из маленьких палеток Деноны) мини-палетку от Деноны. Я не могу выпустить её из рук и перестать краситься, уж очень она мне понравилась.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 03.05.2021 - 04:52
    Интересна для любителей макияжа и палеток, но не все оттенки хороши.
    Приветствую читателей отзыва! Когда я увидела новую коллекцию в виде сказочных книг о принцессах, мне сразу захотелось такую палетку. Выбирала из трех палеток и, хоть мне не хотелось именно эту принцессу, пришлось брать зеленую книгу, поскольку там цвета теней мне больше понравились.
  • 05.06.2021 - 03:33
    6 в 1 - это лучшая палетка Lime Crime🤍🖤 Объясняю и показываю почему. + на какие ещё продукты обратить внимание
    Приветствую!   Слышали о Lime Crime ? Да, те самые, которые делают палетки-восьмерки с Венерами. Теперь они правда Прелюдии, но не суть. Еще есть Венеры XL на 18 рефилов, а на зимние праздники бренд радует фанатов маленькими XS из четырех цветов.