Палетка теней для век I Heart Revolution Turkish Delight - отзывы

• Violet - отныне одна из самых любимых палеток. То чувство, когда у Makeup Revolution в палетке фиолетовых оттенков больше, чем в Anastasia Beverly Hills😻
    Когда в продажу поступила Norvina от Анастасии, я сидела и злилась на всё живое и на свою скупость в особенности - в палетке были волшебно красивые цвета, был фиолетовый отличного качества, который я так давно хотела, но... НО 42 ДОЛЛАРА, И ЭТО ЕЩЁ БЕЗ ДОСТАВКИ, КАРЛ!!! Это больше тысячи гривен!
  • 30.01.2018 - 08:29
    Откуда у божьих коровок точечки на крыльях? Как можно накраситься шоколадкой? Так много вопросов, но так мало ответов. Хотя загадку с шоколадкой я разгадала ;) Палетка Makeup Revotution - универсальные оттенки на каждый день 🍫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Давненько я не писала отзывы на палетки теней! И дело не в том, что у меня их мало, а в том, что: Питер решил, что фото при дневном свете - это слишком, поэтому солнца вообще я не видела где-то с октября-ноября, У меня мощные такие надбровные дуги и…
  • 08.12.2018 - 15:22
    Функциональная палетка теней от Makeup Revolution - I heart revolution mini eyeshadow palette Nudes
    Доброго времени суток, дорогие девушки! В сегодняшнем отзыве на косметические продукты хочу рассказать о действительно классной палетке теней от Makeup Revolution. Начну с того, что видов именно mini палеток всего 4: Choc mint Choc orange Nudes (именно про нее я и расскажу в этом отзыве) И....
  • 25.09.2020 - 14:58
    Я буду любить ее долго и сладострастно: ✨9-ка Fantasy Makeup Angel от I Heart Revolution + 💞свотчи, видео, макияжам
    Для меня палетки теней делятся на 2 типа: повседневные и extra. Понятное дело, что к любой можно приноровиться и сделать что-то более менее натуральное или яркое, но тем не менее.
  • 24.02.2020 - 22:07
    Хотите Naked Cherry от UD, но в 5 раз дешевле? Да пожалуйста! Обзор вишневой палетки от подбренда MakeUp Revolution I Heart Revolution с нюансами использования и подробным разбором оттенков
    Привет!Наконец-то обзор на одну из моих самых долгожданных палеток! Очень люблю розовую гамму, очень люблю тени MUR, так что с удовольствием расскажу обо всех нюансах.
  • 21.09.2020 - 07:32
    Зеленая бомба! Потрясающе яркая, качественная и очень красивая палетка Tasty Avocado от I Heart Revolution.
    Приветствую всех! Если бы год назад кто-нибудь сказал мне, что я буду сходить с ума по зеленым теням, я бы лишь ухмыльнулась. Мне действительно раньше казалось, что макияж в околозеленой гамме в контексте моей внешности - это почти колхоз.
  • 29.04.2020 - 19:05
    Пусть будет Slime: палетка, которая заменит и Неон от Lamel, и Cremated от Джеффри Стара
    Одно из моих развлечений на карантине — смотреть обзоры палеток для теней. Что-то успокаивающее нахожу в том, как смешиваются, накладываются друг на друга цвета, в этих ярких коробочках и эксцентричных порой названиях оттенков.
  • 17.08.2020 - 08:30
    🍩 Палетка теней в виде мягкого шоколадного пончика! +🌠 новый бренд I heart revolution, ⚡эффект "битого стекла", макияжи, татуриал
    Летом 2020 года на российский рынок выходит новый бренд - I Heart Revolution,который входит в концерн Revolution Beauty! I Heart Revolution - это новый бренд концерна Revolution Beauty, который схватывает на лету самые горячие косметические тренды и материализует их в средства по доступной цене +…
  • 17.11.2020 - 04:16
    Палетка, покорившая моё сердце не только своим внешним видом, но и качеством теней на высшем уровне
    Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о палетке I Heart Revolution Hot Dog , которая глубоко и надолго засела в моем сердце, сразив меня наповал и оставив очень положительное впечатление о себе!
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 18.01.2021 - 02:53
    Стабильность, качество, продуманность – вот такая она в деталях, базовая «пятерка» Natasha Denona в оттенке 02⚜️Разберемся, для каких целей пригодится нюдовый пупс~
    Начну с того, что эту палетку мне подарили сама бы в таких оттенках вряд ли купила (очень уж много у меня нюдовых теней, особенно с теплинкой), да и я в принципе не особо жалую маленькие палетки. Но что бы вы думали?
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.