Опубликовано 24 Январь, 2023 - 07:10

Всем привет)

Мне очень нравится продукция концерна Revolution, и в частности я просто обожаю палетки из линейки I Heart Revolution Tasty. Они все выглядят так интересно, что сложно не ухватить себе хотя бы одну. Тем более, Авокадо (палетка в зелёных тонах) у меня уже имелась, и в качестве самих теней я уже не сомневалась. Второй палеткой в моих запасах стал Попкорн - зацепил оттенками.

Общая информация

Описание:

Свидание в кино или ночь сериалов дома? Не важно, ведь смотреть будут только на тебя! Палетка I Heart Revolution Tasty Popcorn объединила 18 гурманских оттенков с матовым и сияющим финишами: карамельные, золотистые, лиловые и сине-голубые.

Стоимость: 45-50 белорусских рублей.

Место покупки: Золотое Яблоко.

Упаковка

***

Изначально палетка находилась в коробочке-рамочке, но она у меня не сохранилась. Да и особо ценного в ней нет ничего.

А вот так выглядит корпус палетки: основа из пластика, на крышке что-то типа софт-тач покрытия с рельефным ведром попкорна.

На обороте есть небольшая информационная наклейка.

И русификатор.

Палетка закрывается достаточно плотно, чтобы исключить случайное открытие. При этом открывать её удобно, маникюр не пострадает.

Рефилы были прикрыты прозрачным пластиковым вкладышем.

В крышке палетки размещено зеркало. Оно достаточно большое и удобное, чтобы использовать его при нанесении макияжа.

А вот кисти или аппликатора в палетке нет. Но меня это не расстраивает, так как кисти из палеток редко бывают качественными. Я предпочитаю использовать свои, отдельные.

Свотчи, разбор оттенков

***

В палетке 18 оттенков. Есть матовые, есть сияшки.

Цветовая гамма не монохромная, здесь можно выделить несколько групп оттенков: лилово-фиолетовые, золотисто-коричневые, голубовато-бирюзовые.

То есть сразу видно, что вариативность в создании макияжа достаточная, есть где разгуляться.

Перейдём к свотчам.

Делала я их сухим пальцем на сухую руку, в одно касание.

Первый ряд:

Snack - сияшка, зелёная бирюза. Приятная, слегка маслянистая текстура - за счёт этого оттенок прекрасно ложится и выглядит очень ярко.

Corn - матовый бежевый. Подойдёт для выведения тушёвки в кожу, закрепления базы.

Thriller - красивый лиловый сатин с розоватым бликом.

Kernel - матовый лилово-бордовый.

Poppin' - сияющий оттенок, голубая бирюза с явными серебристыми блёсточками.

Box Office - матовый телесно-розовый. Тоже люблю использовать для выведения тушёвки в кожу.

Второй ряд:

Caramel Corn - матовый тёплый красновато-коричневый.

Movie - нежный лавандовый матовый.

Melted Butter - рыженькое золото, приятная "жирная" сияшка.

Sequel - бордово-коричневая деликатная блестяшка.

Sweet N' Salt - матовый лиловый.

Back Row - сатин. Серая база с фиолетовым отблеском.

Третий ряд:

Flick - лилово-розовая сияшка.

Share - матовый коричневый.

Snack Cart - нежная телесно-розовая сияшка.

Lights Down - матовый тёмный сине-зелёный. По нему действительно сложно сказать, чего там больше: зелени или синевы.

Cinema - блестяшка цвета красного кирпича с лёгким розоватым отблеском.

Theatre - матовый бирюзовый. Прям неонит при плотном нанесении.

Варианты макияжа

***

1. Сочетание фиолетового с бирюзовым.

Оно само тут напрашивается. Дополнила фиолетовой подводкой, подчеркнув ресничный ряд.

2. Фиолетовый.

Но в тушёвку добавила и коричневый, чтобы сделать макияж более базовым. Ну и стрелочку фиолетовой подводкой вывела.

3. Розовый.

Самые нежные розоватые оттенки из палетки + коричневая стрелка подводкой.

4. Бирюзовый.

Сияшка ну ооочень красивая! А такие оттенки вытянули что-то золотистое в моих карих глазах.

5. Золотисто-коричневый.

Какой-то осенний вайб. Мне понравился этот макияж, осенью, возможно, будет душа к такому тянуться. Хотя он вообще на повседневку прекрасно подойдёт.

Стойкость, мои впечатления

***

В плане нанесения у меня особых претензий нет.

Да, парочка оттенков может немного пылить и осыпаться, но не критично. А при правильном нанесении можно вообще это минимизировать.

Пигментация отличная, тени яркие даже при нанесении без базы. Хотя в некоторых случаях база облегчит работу и усилит красоту оттенков.

Тушуются вполне неплохо.

Стойкость хорошая. Да, этот пункт во многом зависит от исходного состояния кожи, но всё-таки. Если кожа век жирная и тени постоянно убегают - конечно, лучше взять хорошую базу для идеальной стойкости. Но если таких проблем нет, то и без базы всё может быть вполне достойно.

Я хожу с макияжем около 14 часов, и такое вообще мало какая бюджетная косметика выдерживает на моём лице. Но эти тени довольно прилично выглядят до 8-10 часов. Дальше уже да, немного начинают собираться в складку.

Смываются легко любым средством для демакияжа, кожу не тинтуют, блестяшки по всему лицу не растягиваются.

Вывод

Палетка очень достойная.

• Адекватная стоимость за 18 оттенков.
  • Хорошее качество теней.
  • Красивые оттенки.
  • Достаточно разнообразны как по финишу, так и по цветовой гамме.
  • Простые в работе.
  • Неплохая стойкость.

Рекомендую!

***

Мои отзывы на другие палетки теней

Палетка теней для век I Heart Revolution Tasty Palette Avocado

Палетка теней для век I Heart Revolution Chocolate galactic

Палетка теней для век Makeup Revolution x DC Batman Forever Flawless This City Needs Me Palette

Палетка теней I Heart Revolution Berry Jam

Тени для век REVOLUTION MAKEUP Палетка теней для век SEBILE Night 2 Night

Палетка теней для век Makeup Obsession Black is the new black

Тени для век Makeup Revolution Reloaded Passion For Colour Eyeshadow Palette

yulka_princesskaрекомендует
Красивые макияжи.
Спасибо)
Хорошая подборка оттенков.
Бирюзовый и золотисто-осенний макияжи очень понравились Love
24.01.2023
Мне тоже они показались самыми удачными)
24.01.2023
Очень необычная гамма, а такие макияжи крутые получаются.
24.01.2023
Да, палетка стоит внимания)