Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 15:22

полгода или более

Сегодня хотелось бы поделиться впечатлением от палетки I Heart Revolution Chocolate galactic.

Изначально палетка запакована в галактическую переливающуюся коробочку 💫

Сзади указаны цвета, которые ожижают внутри.

На превью меня напрягали розовые оттенки и золотистый, поэтому приобрести палетку не решалась, не смотря на доступную цену (в сети варьируется, в среднем около 1000-1300). Позже палетку мне подарили и... так вышло, что наиболее смущавшие оттенки стали наиболее востребованными 😅 Вот уж не думала, что когда-нибудь настолько полюбятся розовые тени 😊 Но об этом чуть позже.

Тут же есть наклейка, где расписан состав и вся основная информация на русском.

Палетка оформлена в виде шоколадки.

Сзади вновь имеется вся основная информация.

Под крыжечкой, собственно, сами тени с одной стороны и зеркальце с другой.

5 матовых оттенков и 13 шиммерв.

У всех оттенков названия под стать самой палетке: космические 💫

Тени имеют сладковатый приятный аромат.

Цвета все достаточно хорошо пигментированные. Хотя не все одинаково хорошо сразу переносятся на кожу. Некоторые более сыпучие (матовые коричневые, например).

Все вместе на свотчах смотрятся весьма не плохо. Даже те оттенки, которые в рефилах на мой взгляд очень выбивались. Хотя есть оттенки с не очень явными отличиями.

I Heart Revolution Chocolate galactic
Нанесены все оттенки по порядку. Аппликатором. Хотя на глаза в итоге наношу кисточкой: сходу не так ярко переносится цвет, но мне сейчас так удобней. Вообще ума не приложу, как раньше могла красить глаза не кисточкой 😅

Те же свотчи, но чуть под углом. Так и блеск чуть иначе раскрывается, и становится заметней разница между нанесением прямо на кожу и на базу. На базе слева (снизу на втором фото) тени смотрятся ярче, держатся гораздо лучше. Некоторые оттенки, особенно темные, с базой даже от воды и мыла не с первого раза отошли. Верхний ряд - после того, как намочила тени, нижний - после смывания с мылом.

Стойкость свотчей - это, конечно, хорошо, но как тени ведут себя на веках при длительной носке?

Не буду нахваливать сами тени. Поскольку здесь многое зависит от базы. Сами по себе тени в этом плане не впечатлили.

В принципе, до того, как я познакомилась с базами, на мне вообще все тени скатывались. Какие-то больше, какие-то меньше. Веко чуть нависшее, а к концу дня веки еще и влажными становятся. I Heart Revolution Chocolate galactic без базы использовала только один раз. Сползли с век достаточно быстро. Что вовсе не значит, что на Вас, например, они не покажут себя иначе.

С базой картина немного другая. С базой от Oriflame лично на мне тени держатся идеально. С утра до вечера ничто никуда не ползет. Даже в складке нет намека на то, что тени немного сбились, как, например, случалось с пигментами от Tammy Tanuka (стойкостью которых я вполне довольна) на той же базе. А вот на базе от Luxvisage картина несколько иная. На этой базе тени выглядят очень яркими и насыщенными, но, увы, довольно быстро могут исчезнуть прямо целыми кусками, оставив проплешины.

Ну и немного более удачных примеров.

Красится не умею, но люблю 😆 Делаю это весьма редко. Еще реже фотографирую. Поэтому в кадр попали далеко не все оттенки. Хотя некоторые по сути и не использовала. Так для меня самый невостребованный - Dark Matter. Раньше думала, что также нетронутым останется Supernova, которую на мне на веках вообще не видно. Он как пудра. Но в итоге он оказался очень полезным, для более аккуратных краев. Ну и точечно в качестве пудры, да 😅

Самый первый макияж с этой палеткой.

Тут у нас оттенки - Asterism, One small step, если не ошибаюсь и Out of space, и Cosmic crush. И чуть-чуть Far far away для затемнения.

Вообще самые сомнительные цвета для меня Asterism и One small step в итоге стали самыми любимчиками 💖 Использую их чаще всего, как отдельно, так и вместе с пигментами от Тамми.

Синий.

Основной оттенок - Solar flare. Для затемнения все тот же Far far away. И Seen from Mars. Светлый в уголке глаза - Переполненная нежностью от Тамми. Показалось скучноватым, добавила блеска - Феечка Чудопада также от Тамми.

Следующий делала под конкретный наряд. Сначала тестово, чтобы посмотреть как носится, ну и не так накосячить с экспериментами в нужный день.

Собственно, тут Asterism, One small step, Cosmic crush и Far far away, с которым я несколько перестаралась. Только-только начинаю отходить от обязательного затемнения черным 🐼 Любителю сплошного пандового черного, если под рукой есть черный, сложновато... 😅
Зелено-розовый - это прекрасная Новая Союзница от Тамми.

Весь эксперимент затевался из-за того, чтобы посмотреть, впишется ли Новая Союзница с Asterism и One small step (очень уж она хорошо подходила под наряд) или нужно срочно что-то еще искать. Все те же, но уже с учетом того, что мне не нужно было так много черного.

По итогу я очень довольна данной палеткой. И рада, что в итоге она у меня есть.

Тем, кто ищет бюджетную палетку и любит подобные оттенки - рекомендую. Но, без базы, возможно, огорчение как от стойкости, так и от яркости.

Достоинства
  • Аккуратный красивый дизайн
  • Бюджетные
  • Упаковка
  • Хорошая пигментация даже без базы
Недостатки
  • Без базы не стойкие
  • Некоторые осыпаются при нанесении
Daria_Grayрекомендует
12.05.2023