Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Сахарный Скраб для Тела SAVONRY Синильга
Скрабы я обожаю и если для лица я не так часто пробую различные новинки, так как у меня уже много лет в фаворитах бюджетный скраб от Чистой линии и ни одному, даже намного более дорогостоящему средству не удалось его переплюнуть, то в скрабах для тела у меня нет одного-единственного любимчика и поэтому я никогда не пройду мимо заинтересовавшей меня новинки, как случилось и в этот раз при очередном заказе в интернет-магазине «Savonryshop».
Сахарный Скраб для Тела SAVONRY Синильга
ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Сахарный скраб «Синильга» бережно ухаживает за вашей кожей, деликатно удаляя отмершие клетки эпидермиса.
Любите себя, любите свое тело вместе с волшебным скрабом «Синильга».
Сахарный Скраб для Тела SAVONRY Синильга - СОСТАВ
Сахарный Скраб для Тела SAVONRY Синильга
Полное название продукта:Сахарный скраб для Тела SAVONRY Синильга с экстрактом черники.
Упаковка: стандартная для Savonry прозрачная баночка-шайба из пластика с завинчивающейся крышкой.
На верхней и боковой этикетках находится описание, состав, способ применения и информация о производителе. Всё указано полностью на русском языке..
Срок годности у скраба двенадцать месяцев с даты изготовления.
Скраб светло-серого с фиолетовой ноткой цвета и с очень вкусным запахом натуральной спелой черники.
Сахарный Скраб для Тела SAVONRY Синильга
Если выбирать между солевыми и сахарными скрабами, то я отдаю предпочтение последним и именно таковым данный экземпляр и является.
Основным составляющим скраба является неочищенный тростниковый сахар. Его крупинки среднего размера, они не острые и не колючие, никакого дискомфорта и неприятных ощущений при использовании этого скраба не возникает.
Также, так как в составе имеются различные масла, то после применения не наблюдается сухости и стянутости кожи.
До этого у меня был крем-скраб для тела «Чёрный Бархат» этой же марки и из-за его деликатности и не слишком большого содержания скрабирующих частичек, очищения мне от него не хватало, здесь же такой проблемы не возникает, скраб средней жёсткости и отлично справляется со своей работой, кожа после него очень гладкая, мягкая, нежная и шелковистая.
Впечатления от его использования только положительные, обязательно буду пробовать и другие скрабы из этой линейки!
Сахарный Скраб для Тела SAVONRY Синильга
✔✔✔
Страна- изготовитель: Россия, г. Санкт-Петербург.
Масса нетто: 300 грамм.
Цена: 300 руб.
Место заказа: интернет-магазин натуральной косметики «Savonry».