Опубликовано 16 Март, 2018 - 12:41

несколько раз
    91 рубль

Я покупаю ребенку обычно влажные салфетки известных брендов. Как только начинаю экспериментировать со своими приобретениями, выходит какой-нибудь курьез.

Так получилось и в этот раз.

Зашла я как-то в магазин за детским шампунем и увидела привлекательную нежно-розовую упаковку влажных салфеток по бюджетной цене. И купила.

Внешний вид вот такой:

Фото сверху
Содержимое:

Фото салфетки
Напоминание как утилизировать на обороте:

Напоминание о том, что "в унитаз не бросать"

Описание:

Мягкие и нежные салфетки созданы для очищения нежной кожи малышей. Они прекрасно очищают и увлажняют кожу. Не содержат спирта. Удобны в применении и незаменимы для ежедневного ухода за кожей ребенка.

Упаковка с размерами (длина, ширина, высота) 20х10х8.

С закрывающимся клапаном, что является дополнительной защитой от высыхания продукта.

Фото с клапоном

Страна изготовитель: Россия.

А теперь о запахе.

Не ошибусь, если скажу, что воняют дешевой мужской парфюмерией. Как может такой аромат вдыхать ребенок с рождения? Хотела бы я задать такой вопрос производителю сего продукта. Даже мой сын трехгодовалый стал чихать, хотя не склонен вообще к аллергии.

Вывод: больше не куплю эти салфетки для ребенка. Пользуюсь ими на работе, вытираю руки и не более того. Неприятных ощущений на моей коже не вызвали, а вот «дух» самого товара мне не нравится.

Ставлю оценку три только за очищающие и увлажняющие свойства.

Достоинства
  • Дизайн
  • Не оставляют чувства липкости
  • Увлажняют кожу
Недостатки
  • Не подойдут для новорожденных, как заявлено
  • Резкий запах
  • Тонкие
Lenabonне рекомендует