Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 01:21

Любишь красивый маникюр, но лень возиться со стемпингом и нейлартом? А может просто нет времени и умения для рисунков на ногтях? Тогда переводилки от pink up для тебя))

Купила я их в подружке(79руб- скидки по карте)руки давно чесались, казалось, что их можно и на Алиэкспрессе заказать за копейки, но все же решила поэкспериментировать именно с этими переводилками и не прогадала)))

Использовать их оказалось очень легко, на Внутренний стороне упаковки очень подробная инструкция о том как и что делать, но методом проб и ошибок могу дать небольшие советы:

  1. вырезайте наклейку по форме ногтя до того как опустите в воду(по ширине и нижнюю часть , верх оставьте что бы придерживать наклейку)
  2. прижимайте наклейку у основания получше(если верхняя часть никак не ложится ровно её можно исправить лаком-топом, а вот низ есть риск смазать)
  3. варианты наклеек с рисунком заполнением( как в моем примере лучше использовать на белой базе(!) так как плёночка полупрозрачная(пленки с однотонным узором возможно более плотные, признаюсь, ещё не пробовала, но мой на красном фоне еле просвечивался)
  4. перез закреплением хорошо высушите наклейку салфеткой, не бойтесь мелких неровностей, они сгладятся тором
  5. топом очень важно хорошо прокрасить края, от этого зависит как долго будет держаться маникюр(я обычно неделю минимум хожу, с учётом домашних дел)
  6. необходимо постараться наносить топ в несколько движений(2-3), иначе есть риск смазать картинку

Удачи, экспериментируйте, уверена результатом вы будете довольны

Ещё один эксперимент тоже наклеечки, основа прозрачная, плотненькие, так что думаю подойдёт любая светлая база:

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстро и легко наносятся
  • Красиво смотрится
bazhanyaрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также