Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 00:31

несколько раз

Очередная необычная покупка косметики в магазине "Фамилия" - скраб для тела в шприце. Конечно, упаковка - это привлекательный маркетинговый ход.Стоимость 49 рублей, на упаковке было написано, что в других магазинах продается за 75 рублей.

Пластиковая упаковка с инструкцией. Производитель обещает, что эффект от использования заменит нам салонную процедуру.

Внутри шприц объемом 25 мл с делениями. При нажатии выдавливается очень легко, первый раз у меня скраб даже брызнул в сторону. Но был бы более густой, то не выдавился бы из тонкого отверстия.

Цвет персиковый и по запаху тоже напоминает персик: Запах очень приятный, не приторный.

Мои ощущения от использования:

• скраб неплохой, мелкодисперсный, достаточно жидкий;
  • я наносила на ноги, живот, бока и ягодицы, после применения остается ощущение увлажненности на коже;
  • скрабирует достаточно хорошо, смывается тоже легко;
  • после использования в течение полудня на коже остается приятный запах скраба;
  • после первого применения у меня осталось чуть меньше половины
  • каких-то существенных изменений на теле за два раза использования заметить сложно.

В целом, сам скраб неплохой, но что-то мне подсказывает, что описание замены салонной процедуры на упаковке - не более, чем маркетинг. В пересчете на большую упаковку стоимость 200 мл скраба будут стоить 400 рублей (по той цене, что я купила). В принципе, нормальная цена. Но учитывая обилие пластика, больше покупать не стану.

Если только в отпуск или командировку, чтобы не возить большие упаковки.

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший составе
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слишком много пластика в упаковке
Logtronне рекомендует
Я думала его и на раз не хватит, а его аж на 2 применения хватило Shock интересная подача скраба👍
25.06.2021
Если на всё тело, то не хватит на два раза, я мазала только конкретные зоны Wink