Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 19:45

Привет всем. Перед Новым годом решила полностью себя привести в порядок, поэтому все чаще хожу в спортзал. А так как в тренажерный зал я хожу по утрам, необходимость принять душ очевидна. Встает вопрос о средствах, которые занимают мало места в сумке.

Обычно я беру тревел-версии любимых средств, но недавно познакомилась с серией Bio Cosmetolog Professional от Фитокосметик. Это средства в шприцах, которые, как заявляет производитель, способны заменить поход в салон красоты.

Средства для лица и волос я пока не пробовала, а вот массажный скраб для тела из этой серии очень заценила! Без упаковки скраб занимает совсем мало места, при этом его комфортно хватает на 2 раза. У шприца есть наконечник, благодаря которому скраб хранится до следующей тренировки.

Цена: 74 рубля, я покупала на официальном сайте Фитокосметик.

Аромат скраба очень приятный, не навязчивый, плотная консистенция.

В составе много полезных компонентов: корень женьшеня (регенерирует кожу, превосходный антиоксидант), масло эвкалипта (тонизирует, улучшает кровоток, действуют как антисептическое средство, снимает усталость), масло макадамии увлажняет кожу и делает более гладкой.

После использования кожа мягкая, напитанная, ровная! Разумеется, я не надеюсь, что похудею только благодаря скрабу, но в качестве дополнительной поддержки после тренировки — отличный вариант. В принципе, кожа даже не просит дополнительного увлажнения кремом, т.к. скраб действительно питает кожу.

Применяю уже около 3 недель, могу сказать с уверенностью, что эффект есть, целлюлита стало намного меньше, кожа выглядит ровной, чему я очень рада! Буду использовать дальше!

Хочу теперь попробовать другие средства из этой серии. Из всех производителей натуральной косметики, пожалуй Фитокосметик я поставлю на первое место по соотношению цена/качество.

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший составе
  • Тонизирует
Недостатки
  • Для себя не нашла
L.Valeriaрекомендует