Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 07:56

полгода или более

Я давно хотела познакомиться с брендом Rose Inc, но как-то не выпадало для этого случая. И тут однажды увидела у байера предложение о продаже набора мини-помад The Satin Lip Trio по довольно приемлемой цене и решила, что пора осуществить свою хотелку 😊

Оформлен набор очень стильно. Хоть я и не являюсь поклонницей Роузи, но ее образы всегда поражают меня своей элегантностью и продуманностью. Утонченный вкус модели нашел отражение и в дизайне ее косметики.

Небольшой набор представлен в картонной коробочке с приятным шелковистым покрытием. Сверху – специальный чехол-этикетка, на котором имеется вся необходимая информация, в том числе, цена, по которой можно приобрести набор в США или Канаде.

Я заказывала набор осенью прошлого года. По тому курсу и с наценкой байера он обошелся мне в 1800 рублей.

В состав набора вошли три помады в популярных оттенках: Enigmatic, Poetic, а также лимитка Alluring.

Помады были красиво и надежно закреплены внутри коробки. Мне очень нравится, как это все выглядит, поэтому я до сих пор не решила, выкидывать упаковку или нет 😊

Три малышки-помады представлены в миниатюрах весом по 1,2 грамма каждая. Футляры хоть и отличаются более простым исполнением от больших версий, но изготовлены качественно, без нареканий.

Подборка оттенков в наборе просто замечательная. Каждый является очень интересным и носибельным.

На свотче справа налево: Poetic, Enigmatic, Alluring.

Poetic – розово-бежевый с небольшой теплинкой. Прекрасный базовый оттенок для макияжа в теплых тонах.

Enigmatic – уже более холодный вариант розового нюда с лиловой ноткой.

Alluring – роскошный холодный ягодный, который станет настоящим украшением образа! Обожаю такие цвета за их свойства визуально выбеливать кожу и зубы и подчеркивать цвет глаз 😊

Технические характеристики – образцово-показательные!

• Все помады представлены в сатиновой текстуре, которая мягко обволакивает губы и придает им легкое свечение.
  • Нанесение – идеальное! Тающая формула скрывает шелушения и визуально выравнивает рельеф губ. Не растекается за контур и не скатывается в белую полоску на слизистой.
  • Нежная сладковатая отдушка ощущается только в процессе нанесения и совершенно не напрягает.
  • Порадовала и стойкость! В моем понимании сатиновые помады, априори, не являются устойчивыми. Но экземпляры от Роузи приятно меня удивили! Помады остаются на губах очень долго – 4-5 часов совершенно спокойно! За это время глянец уходит, пигмент становится более матовым и в таком виде еще долго украшает губы.
  • Помады не сушат кожу губ. После их использования нет необходимости пользоваться бальзамом. Очень комфортная формула, которая подходит для ежедневного применения!
  • Удалить помады можно с помощью влажной салфетки или ЖДСМ. Они не въедаются в губы и не оставляют тинт.
  • Расход у помад совсем небольшой благодаря их высокой пигментации. Даже при частом использовании они очень медленно стачиваются. Это, на мой взгляд, делает покупку миниатюр более, чем выгодной 😊

Я очень рада, что наконец познакомилась с косметикой Rose Inc и начала это именно с помад. Они совершенно точно пополнили мой список любимчиков для макияжа губ, потому что все в них прекрасно – и оформление, и оттенки, и характеристики! С большим удовольствием рекомендую!

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
25.06.2023
Какая красота, и оттенки и оформление)
Это точно! Отличный набор по всем параметрам Love
25.06.2023
Очень привлекательно все выглядит) На губах красиво смотрятся, и легко)
28.06.2023
Да, помады очень порадовали своим качеством Love
25.06.2023
Enigmatic - невероятно красивый, очень нравится эстетика бренда)
28.06.2023
Эстетика, правда, на высоте! Очень хочется себе в коллекцию еще несколько средств Love
25.06.2023
Оттенки очень красивые, но мне кажется формула хоть и удачная, но не выделяющаяся
28.06.2023
Наверное, нас - искушенных, уже сложно чем-то удивить Laughing out loud
25.06.2023
все оттенки хороши и вам идут, но вот Enigmatic мне очень понравился
большое спасибо!
25.06.2023
Вы красотка, все оттенки суперские!
Но больше всего в сердце запал Alluring Love
Большое спасибо! Alluring чудесный - цвет настроения! Love
25.06.2023
Оформление очень понравилось, красота то какая💔
Это точно! Воплощение выражения: "Просто, но со вкусом" Love
26.06.2023
была бы возможность напрямую заказать - давно бы уже с брендом познакомилась.
а с перекупами не хочется брать, не считаю, что эти продукты стоят столько, с переплатой) кремовых румян и помад на рынке куча, тем более оттенки не уникальные
28.06.2023
Ну да, тут вопрос желания Smile
Набор просто изумительный. Всё так мило оформлено Love
Это точно! Очень рада приобретению Love
Какие оттенки красивые, особенно Enigmatic
Да, оттенки отличные собрали Love
Ягодный оттенок - просто любовь Love
И вообще набор чудесный, все три помадки хороши!
28.06.2023
О да, ягодный просто восторг! Ну и нюды не подкачали - все в них хорошо Love
29.06.2023
Отличный набор, оттенки самые нужные) Даша, на тебе очень понравился яркий вариант! Огонь просто)
02.07.2023
Большое спасибо! Мне тоже ягодный больше всего понравился! Стараюсь чаще себе про него напоминать Love
30.06.2023
Poetic кажется мне очень красивым) я б носила))
02.07.2023
Ага, он классный Love