Опубликовано 15 Май, 2019 - 12:14

Не думала, что вообще буду писать на нее отзыв, но всё же фото лежат на компе и надо бы черкнуть пару строк.

Если бы меня попросили охарактеризовать этот продукт одним словом, я бы сказала: "Отвратительно".

Ранее я пользовалась аналогичной подводкой от Арт-визаж, и пробовала несколько ее вариаций, сейчас снова пользуюсь такой и проблем нет, чего не сказать про этот фломастер от Катрис.

Бытует мнение, что подводки-фломастеры самые недолговечные, быстро засыхают и приходят в негодность. Я так тоже думала, но после фломастера от Арт-визаж свое мнение изменила, так же у меня был фломастер от Люмене ранее, тоже понравился.

Итак, неприятности начались сразу же после покупки. Первое, что меня смутило суховатая и неуверенная линия, сухой мазок от подводки. Дальше - больше, чтобы нарисовать одну стрелку, приходилось несколько раз с силой встряхивать подводку, чтобы усилить приток пигмента к красящему кончику. Без таких манипуляций фломастер проводил сухую и неуверенную линию в пару-тройку миллиметров и всё, переставал рисовать. Я пробовала промывать красящий кончик, пробовала открыть тубу и капнуть туда пару капель физ раствора, чтобы немного разбавить пигмент, но нет, это не помогло исправить проблему и эта подводка продолжала дальше рисовать "пунктиром".

Мучилась я так не долго, мне быстро надоело без конца ухищряться чтобы провести линию, к тому же стойкостью она не отличается. Терпение кончилось, я купила другую, а эта отправилась в мусорку.

Итог: у Катрис довольно хорошие туши, но данный экземпляр подводки очень подпортил впечатление о производителе.

Voodoo Dollне рекомендует