Опубликовано 8 Май, 2024 - 23:34

Всем доброго времени суток! Хочу сегодня поделиться с Вами своими впечатлениями о жидкой подводке для глаз Catrice Liquid Liner Waterproof.

💫ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Описание:

Уникальная текстура, водостойкая формула и невероятно удобный фетровый аппликатор подводки Liquid Liner Waterproof гарантируют Вам идеальные стрелки - одним движением руки!

aqua (water), styrene / acrylates / ammonium methacrylate copolymer, butylene glycol, bis-peg / ppg-16 / 16 peg / ppg-16 / 16 dimethicone, sorbitol, laureth-2 benzoate, sodium laureth-12 sulfate, peg-6 caprylic / capric glycerides, ammonium hydroxide, sodium cocoyl apple amino acids, caprylic / capric triglyceride, sodium polyacrylate, coconut acid, hexylene glycol, trisodium edta, benzyl alcohol, potassium sorbate, phenoxyethanol, sodium methylparaben, methylparaben, propylparaben, ci 77499.

Объём: 1,7 мл

Страна производства: Германия

💫ВНЕШНИЙ ВИД

Минималистичный дизайн. Черный глянцевый корпус с голубыми надписями. Удобно открывается/закрывается.

💫АРОМАТ / ТЕКСТУРА

Ничего необычного ( и это хорошо, потому что разное бывает😀). Стандартная, комфортная для нанесения консистенция.

💫ОТТЕНОК

У меня это 010 Don't leave me ( 010 "Не оставляй меня"). Классический чёрный. Как говорится, и в пир и в мир. Подойдет под любой макияж. Отличный базовый оттенок на каждый день.

💫ОЖИДАНИЯ

У меня нависшее веко + к этому миндалевидная форма глаз, поэтому сильно здесь не разрисуешься, однако всё же нередко хочется! Обычно использую черный/коричневый карандаш для глаз и тут важный момент в том, что сильно не коснёшься кожи, иначе всё расползётся ( а если глаз вдруг резко зачешится, или мошка какая-нибудь залетит. По правде сказать в большинстве случаев карандаш скатывается и без вышеперечисленных моментов ). Именно поэтому я и Вы здесь - чтобы найти этой проблеме решение. Жду от подводки стойкости в течение дня и чёткости линий.

💫МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Вот так выглядит ДО:

Я чаще всего рисую небольшие стрелочки для придания выразительности глазам. Мне этого вполне хватает и уместно, учитывая особенности моих глаз.

И здесь я решила нарисовать ещё на нижнем веке " 2 ресницы ":

Добавляю тушь для завершенности макияжа:

При вспышке:

Начну с того, что я затратила минимальное количество времени на выведение стрелок. Кисточка хорошо с первого раза прорисовала четкие линии (а то, что я кривовато рисую стрелки, это уже мой косячок🥲). Пусть они не идеальны, но зато симметричны👌Кисточка удобная.

После нанесения очень быстро высыхает, и тогда можно тереть с силой и уже ничего не будет🔥

Catrice Liquid Liner Waterproof сразу после нанесения

И здесь самый приятный момент. С того времени, когда я нарисовала стрелки, прошло 8 часов и они остались на моей коже в неизменном виде! Ничего не скаталось, не размазалось. К стойкости вопросов нет😌 Кстати в тот день я даже чуть-чуть всплакнула, и как Вы видите ничего не произошло со стрелками. Для меня самое главное, чтобы подводка осталась при мне в том же состоянии, которое я придала ей изначально, и с этой функцией она отлично справилась.

Catrice Liquid Liner Waterproof спустя 8 часов

Подходит для нависшего века. Демакияж безболезненный.

💫ВЫВОД

Вот такое преображение получилось:

Всем рекомендую попробовать на себе эту прекрасную подводку Liquid Liner Waterproof от Катрис. Думаю, что Вы будете ею довольны также как и я.

Спасибо за внимание! Удачных покупок и с наступающим праздником!💘⭐

Достоинства
  • Держится весь день
  • Легко смывать
  • Не смазывается
  • Подходит для нависшего века
  • Хорошая стойкость
darz.xxрекомендует